День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.01.2018

Йерри Мина провел первую тренировку с командой (видео) Bookmark and Share

Yerry Mina ingresando al campo con Messi y Suárez

     На "Камп Ноу" Мину приветствовали 8000 болельщиков. После презентации колумбиец впервые провел тренировку с первой командой "Барселоны", и, что бросилось в глаза, так это его общение с Лео Месси и Луисом Суаресом. Похоже, новичку будет просто адаптироваться в коллективе.

     Тренер команды Эрнесто Вальверде познакомил Мину со всеми, а затем дал ему возможность адресовать небольшую речь новым партнерам по команде. По ее завершении герой  дня получил порцию аплодисментов.

     Тренировка была направлена на подготовку к матчу против сан-себастьянского "Реала". Единственным игроком, отсутствующим на занятии, был Филиппе Коутиньо . Бывший игрок "Ливерпуля" продолжает восстанавливаться от мышечной травмы, которая не позволит ему выйти на поле еще как минимум две недели.

     Масчерано, Деулофеу, Рафинья и Алеиш Видаль проделали лишь часть работы в общей группе. Напомним, что эти игроки составляют список тех, кто, вероятно, покинет клуб в зимнее трансферное окно. Так, Арда Туран уже собирает чемоданы, чтобы в ближайшие дни перебраться в Турцию, где он будет выступать за клуб "Истанбул Башакшехир".

     Кантеранос Варо и Аленья (дисквалифицирован на следующий матч "Барсы Б") дополнили тренировку первой команды на "Сьютат Эспортива".

     

Теги: Алейч Видаль, Арда Туран, Видео, Жерард Деулофеу, Йерри Мина, Кантера, Карлес Аленья, Рафинья, Трансферы, Тренировки, Филиппе Коутиньо, Хавьер Масчерано

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


titan57 в 17:53:21, 16.01.2018

посмотрим как демба проявит себя весной. если нормально то я за то чтобы его оставить.

DXman48 в 09:25:28, 16.01.2018

Демба - развод Барсы на бабло, такие травмы на долго.

titan57 в 08:21:57, 16.01.2018

кстати по поводу покупки гризмана: барсе предстоит продлевать контракты с роберто и пике и увеличить зарплату она может кому то одному. так что делайте выводы. надеюсь средства изыщут на обоих и летом покупать никого не будут.

xoiiiemin в 22:11:57, 15.01.2018

Похоже Дембель,уже доигрался.Я еще ранее,только после его операции,писал и предостеригал,о боязни рецедива.По нормальному он мог бы востановится только на лето 18 года(мин пол года надо),а теперь вероятность,что он вообще загубит карьеру футболиста.Такие травмы абсолютно бесследно не проходят,а тем более у футболистов.Здоровья ему конечно,но ума надо ему еще больше!!!

DXman48 в 22:00:44, 15.01.2018

Наигрался...

romani23 в 19:21:38, 15.01.2018

Если Демба получил травму =ДО= начала игры и не придал значения он тупица т.к. и в первый раз было точь в точь так..., почуствовал боли на предматчевой разминке, не придал значения,пробегал 20 минут, усугубил травму.

titan57 в 18:34:10, 15.01.2018

в новостях написано что травма получена еще до игры с сосьедадом но дембеле не придал ей значение. если так то он полный идиот как и мед. штаб барсы

MBA в 17:55:18, 15.01.2018

Бляяяя твою же мать Дембеле травму получил,задняя поверхность бедра(походу рецедив).как так парень?как то писал что лишь бы не пошол по стопам Бэила.Бляха муха.хер поимеш что за невезуха с ним.3-4 недели на востоновление.

контр атака в 17:41:46, 15.01.2018

А с чего вы взяли, что Дембеле травмирован? Где то прочитали или я что то пропустил? Ведь выпустили его на последок матча.

Apsny в 17:25:56, 15.01.2018

romani23, просто как мне кажется он нормально не выздоровел.

romani23 в 16:59:28, 15.01.2018

Apsny....Жаль конечно но это щас не проблема, подбор игроков у нас достаточный и есть кому подменить. Так что пусть Дембеле выздоравливает. Этот год ему весь на адаптацыю а со следующего сезона и я и все мы на него и на Коутиньо рассчитываем и на долгие долгие годы и цыклы.

titan57 в 16:57:12, 15.01.2018

дембеле видать свыше наказывают за его непотребное поведение при переходе из дортмунда. думаю в этом сезоне он так и не заиграет

Apsny в 16:41:23, 15.01.2018

Все ж таки Дембеле в матче с Сельтой травмировался, о чем предостерегали, а теперь усугубил травму, пропустит 3-4 недели..

xoiiiemin в 01:24:28, 15.01.2018

Всех с ПОБЕДОЙ!Это по сути исторический матч,на таком неудобном стадионе.Очень понравился 2й тайм,молодцы.Паулиньо-хорош,Суарес входит снова во вкус,делает основное свое дело забивает,убойные мячи.Обводящий удар вообще шикарен!Месси-гениальный удар со штрафного!Вармален-лучше Пике.Альба сейчас в космической форме,не потерял ся бы к весне.Вальверде-молчун,тихоня,но работает очень кропотливо,трудолюбиво и тонко.Прямо как муравей)))Очень много зависеть будет весной,как он подведет команду к играм в ЛЧ,ну и как он впишет новичков в состав.Очень радует,осечки Реала и наказание за годыню и ЭГО Нарциса.Беспокоит,только,то что Перес то не успокоится и вольет всю кварту яду в Барсу.Неймар все же окажется в Реале,это продажная душонка,идеально подходит Пересу.

Apsny в 00:48:18, 15.01.2018

Валверде тихо и методично делает свою работу, без шума и пыли, своеобразный стиль.

Apsny в 00:44:47, 15.01.2018

Ну Паулиньо!

Но самых лестных слов заслуживает Вермален!

Apsny в 00:42:38, 15.01.2018

Провалились в первом тайме, потом нашли в себе силы и переломили ход игры.

Паулиньо просто монстр.

Роберто как разогнал атаку, пас Месси и изящный удар в исполнении Суареса.

Ну и штрафной в исполнении Месси.

Сколько там отборов сделал Вермален?)))) Еще и пас голевой с борьбой на Суареса сделал.

Ваоверде тактик и стратег, с такими как Гомеш делает игру).

romani23 в 21:45:59, 14.01.2018

Смотрел 3 игры сборной этого цыкла отборочных спецыально чтобы посмотреть игру Мины и был удивлен его и результативностью и техникой при его высоком росте и шпалоподобных длинных ногах что затрудныет "работу... обращение" с мячом и тем не менее он приятное исключение из общего правила, ну а цыфры его результативности просто поражают и надеюсь у нас он будет ещё прибавлять. Так-жэ надеюсь... вернее уверен что с Миной проблема 2-го этажа и у своих и чужых ворот сниметься, и ещё надеюсь у него с дебютом в Барсе не затянеться и мы очень скоро увидим его на поле.
... - Ну а пока суть до дела то Сити Пепа впервые проиграли в регулярке и теперь только мы... Барса идём с нулём в графе поражений и надеюсь сегодня Баски не испортят нам праздник как они это любят и умеют, тем более что и тренер наш Баск и если не нас то можэт они хоть своего земляка уважат. Вообщем сегодня я не против ничеечьки.

Apsny в 20:02:45, 14.01.2018

Очень цепкий, техничный и забивной при этом, козырь при стандартах у чужих ворот, ну и конечно у своих.

Посмотрим как в Европе у него получится.

romani23 в 19:39:47, 14.01.2018

контр атака.....Самоокупаемость за которую ты ратуешь это как сказка... мечта но реальность находиться на диаметрально противоположной стороне и богатые будут богатыми а бедные бедными и всегда будет так и равноправия не будет АПРИОРИ и один масштабный эксперимент по части справедливого расспределения благ в обществе при разнодолевом участии физическом и интеллектуальном всех слоёв общества закончился провалом как страны экспериментатора так и для самой страны... Советского Союза развалился, его нетЭ эксперимент провалился. Так что успокойся и не тешь себя иллюзорной надеждой про то что минимальными затратами можно иметь максимальной хороший результат. Такое бывет но как редчайшее И С К Л Ю Ч Е Н И Е а не З А К О Н О М Е Р Н О С Т Ь иначе все клубы... и не только клубы и не только в футболе вняли-бы твоим мольбам-советам и перешлибы от транжыры до хозрассчёта.

контр атака в 18:29:40, 14.01.2018

Заходил на сайт, чтоб похвалить зав прошлый матче Вермалена и Гомеша. Вермален реально меня удивил, он был лидером защиты с Сельтой да и с Реалом он ни чуть не уступал Пике. Самый большой плюс, что он реально забирает мяч у противника, а не действует только по позиции( Не сглазить бы ) Ставить его на скамейку когда выздоровеет Умтити было бы не справедливо да и Умтити ставить на замену не честно. Тут еще и Пике который тоже действительно хорош в последнее время. Трудный выбор для тренера. Может схему с тремя центральными отрабатывать хотя бы с проходными соперниками.
Гомеш классно сыграл против Сельты,но ужасно вышел на замену против Реала. Не знаю почему,но не хочу я чтоб он уходил из клуба- ощущение что просто психологически ломается во время матчей, иначе почему его постоянно ставил на игру Энрике и Вальверде выпускает его чуть ли не в каждом матче? Значит на тренировке когда расслаблен показывает себя хорошо. Люблю его за скромность, что не очень свойственно для Португальцев. И наблюдаю за ним на тренировках - спокойный, общительный , скромный, улыбчивый. Да я понимаю, что это на хлеб не намажешь, но вот такое исключение ))))

контр атака в 18:10:16, 14.01.2018

Прям по заказу вышла статья ЗА СКОЛЬКО МЕССИ ЛЮБИТ БАРСЕЛОНУ)))) Подтверждая мое мнение про убыточность иметь такой крутой состав. Считай по нулям выйдут в 2018 году с учетом увеличения ЗП Месси и плюс зарплаты новичков, которые выше средних в Барсе. И такая шедрость неслыханная у руководства продиктована не тем, что у клуба есть деньги, а скорее тем, что надо было что то менять пока не стало хуже. Блеклая игра команды на фоне предыдущих двух сезонов Реала и недовольство политикой Бортамеу котрое чуть не закончилось его увольнением плюс внезапный уход Неймара ( ключевого игрока) его вынудили сделать такой шаг.
Может не многие знают на сегодняшний день у клуба задолжность знаете сколько? Более полу МИЛЛИАРДА ЕВРО.Да что говорить если в прошлом году чистая прибыль всего 31 мл. Все они готовы целовать эмблему клуба говоря как они мечтали о Барсе зарабатывая больше самого клуба.
Вспомните, каждый раз когда перезаключали контракт с Месси его делали самым высокооплачиваемым игроком и переговоры всегда затягивались. А после заключения такого контракта мол-БАРСА МОЙ ДОМ! И это с клубом который реально помог Месси и его семье в детстве. Поверьте, я ничуть не умаляю достоинства Месси на поле- он выдающийся игрок! Но высасывает у клуба все что только может даже в сложное для клуба время!

xoiiiemin в 11:37:45, 14.01.2018

Поздравить протухшие сливки,дело конечно хорошее,но я поздравлю их,после нашего матча.Барса еще не выиграла в сан-Себастьяне,ждемс....

По поводу Мины,заметно что игрок очень молодо искренен и действительно мечтал играть в Барсе,эту энергию,Вальверде должен правильно и умно направить и будет отличный результат!

romani23 в 08:10:02, 14.01.2018

Очень надеюсь что Мина пройдёт путь Умтити и дажэ "пойдёт" намного дальше и выше. Дело в том что когда мы Умтити брали то он не высоко котировался но прогресс его был настолько неожыданно-быстрым и сильным что президент Лиона очень скоро ПОНЯЛ и ПОЖАЛЕЛ что он Я В Н О продешевил отдав нам его всего-то за 25 (?!) лимонов. Мина пока тожэ "идёт" по пути Умтити в этом плане... плане цэны на него и надеюсь и в ГЛАВНОМ он пойдёт и ПРОЙДЕТ по тому-жэ пути что и Умтити а-то и больше-выше.
... - Немного об вчерашнем, вчера Реал снова записал новую яркую строчьку золотыми буквами в своей Истории проиграв Вильяреалу... дома и это безусловно трагедия для меренгов и я как человек воспитанный и внимательный зашол на сайты меренгов и принёс им глубочайшие соболезнования по поводу кончины очередных очков, иммиджа, надежд и всего что можно пожэлать только "другу" и особенно в староРождественские праздники... впрочем НЕудачи Реала всегда праздники для нас, что в ДО что в ПОСЛЕ Рождественские или Пасхальные. Будьте и вы... чуткими и сделайте тожэ что я.