День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.02.2018

Вальверде теряет единственную альтернативу на правом фланге Bookmark and Share

Nelson Semedo se perderá el trascendental partido contra el Atlético de Madrid

     Нелсон Семеду выбыл из строя на пять недель, после того как получил травму в субботнем матче Ла Лиги против "Жироны" на "Камп Ноу" (6:1).

     Португалец почувствовал боль в левой ноге на 84-й минуте матча, после чего был вынужден покинуть поле. К тому времени Эрнесто Вальверде провел все три замены, а потому команда завершила матч, играя вдесятером.

     В воскресенье, после медицинского обследования, клуб подтвердил, что у Семеду травма двуглавой мышцы левого бедра, вследствие чего он точно пропустит матч чемпионата против мадридского "Атлетико" (4 марта) и ответную встречу Лиги чемпионов с "Челси" (14 марта).

     Это существенная потеря для Вальверде, поскольку речь идет о единственной альтернативе Сержи Роберто на позиции правого латераля.

     Сам футболист, который в этом году сыграл за "Барсу" в 24 матчах (14 в Ла Лиге), еще до официального сообщения клуба намекнул в социальных сетях о своей травме: "Всегда рад помочь команде. Теперь пришло время восстановиться и вернуться в еще лучшей форме".

Теги: Жирона, Нелсон Семеду, Примера, Сержи Роберто, Травмы и болезни

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 18:08:57, 26.02.2018

Как мне видиться то Вальверде не очень-то в восторге от Семеду, а пока Роби сыграет на той позицыи... да и Семеду не на долго нас "покидает", а Роби на п/бровке освоенный, наигранный, затасканный и не травматик.