День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.04.2018

Бускетс провел тренировку в общей группе Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс сможет сыграть в среду в матче против "Ромы" на "Камп Ноу". Как и ожидалось, в понедельник Бускетс вышел на поле "Сьютат Эспортива" и принял участие в групповой тренировке без каких-либо проблем.

     На этой тренировке "Барселона" начала подготовку к следующему матчу, в Риме. Напомним, что перед этим команда восстанавливалась после сложного субботнего матча против "Севильи" на "Санчес Писхуан", где как раз раз было заметно отсутствие травмированного Бускетса.

     Полузащитник получил травму в матче против "Челси" и успел восстановиться в запланированный срок — три недели. Несмотря на то что Бускетс уже тренируется с товарищами по команде, он пока еще не получил медицинского разрешения.

     В прошедшей тренировке также приняли участие игроки резеврной команды Карлес Аленья, Куэнка, Морер, Мальу, Саму Араухо и Рики Пуйг.

Теги: Лига чемпионов, Рома, Травмы и болезни

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Cavka в 08:31:09, 05.04.2018

смотря игру барсы такая ощущения что у всех игроков одна задача ставит вальверде-дойдите до штрафной,а потом на месси.он что то придумает.честно это со стороны так выглядит.это вина только тренера.он не важным образом располагает игроков по полью.купили за такие деьги дембеле и коута.проти средняка севилии какого только было от них,не какого.я не говорю что они вообще ноль,но такие игроки много чего может дать команде.я не думаю что сможем пройти в финал.не смотря с кем будем играть 1/2 финале.моя личная мнения

контр атака в 01:05:12, 05.04.2018

Вроде и пропустила Рома 4, но так и не понял в чем Барса была сильнее. Полное отсутствие стиля.

Apsny в 23:41:40, 04.04.2018

Вопреки многому Барселона добывает результат.

Apsny в 23:39:00, 04.04.2018

Барселона
Бавария
Реал
Ливерпуль

Слабые четвертьфиналы

MBA в 23:38:38, 04.04.2018

Всех с победой.что то мы начали часто пропускать.

Apsny в 23:38:02, 04.04.2018

Где-то и повезло Барселоне, Рома старалась, но класс команд разный.

Денис нравится своей настырностью, борьбой и желанием, напором.

xoiiiemin в 22:37:10, 04.04.2018

Наверное соглашусь с коллегой,первый тайм-это позорище!Так импотентно играть у себя дома с Ромой,которая боится Барсу и главное такое ощущение,что только Барса добавит чуть движения,Рома посыпется как карточный домик,но нет Барса тупо катает вату.

Незнаю,что может встряхнуть команду?И еще состав по сути усиливать нечем и не кому.Снова замены Вальверде(Паулиньо-Суарес-Гомеш).

Cavka в 22:27:32, 04.04.2018

Не знаю вас,я верю ман сити.не смотря на то что уже счет3-0.они одну точно забет,а в ответном пух и прах ливерпул.а так ливерпул всегда нравился.хочу подчеркнут роль гвардило

Cavka в 22:23:33, 04.04.2018

Ой какой позор(((Валверде просто ноль.за 35 мин не одного момента.как больно смотрет что игра команда состоит только от Месси.и все игроки надеется на него.а это вина тренера.

Cavka в 22:15:17, 04.04.2018

Не знаю вас,но мне очень стыдно за такую игру.команда-это одно Месси.просто позор.если даюе выйдим 1/2,то финала нам не видат(((

romani23 в 14:13:52, 04.04.2018

По моим неоднодесятилетним наблюдениям есть 4 особофартовые команды,(есть и игроки фартовые но щас не об этом), это Реал, Барса, Бавария и М.Ю.. Вчера Реалу снова повезло но это не значить что Реал плох и на одном везении только и выезжает но везение ему (и нам) жызнь облегчает. Вчера к примеру Реалу повезло в том что он забил быстрый и до боли нетрудовой гол а что значить гол и в начале в матчах такого уровня (это фактически игра с форой) известно каждому смышлённому кроме конечно Viatchka, то бишь Юве ещё не успел войти в игру и "разложыть" на стол свою тактику а Реал ужэ имел фору и это ужэ означал конец противостояния и на куражэ Реал забил ещё два и дажэ Кристи не мастер быть с экзотических положений (гибкость и пластика не его
стихия) но на куражэ всем всё даёться а Юве и удаление получил на ровном месте.
... - Реал щас на ходу (хоть на таком уровне долго не продержышься) и сегодняшний Реал изначально был не по зубам Ювентусу а только Сити Барсе и Баварии.
... - По Умтити. Есть ПРАВИЛО...игрока уговаривают и потакают ему ровно НАСТОЛЬКО насколько в нём НУЖДАЮТЬСЯ. Когда продлевали Лео (и так каждое его продление) то ему потакали (вернее его ненасытному отцу Хорхе) настолько насколько в нём нуждались. Так само и с Умтити, он неНЕзаменимая фигура и не такая важная чтобы платить ему 9 лимонов годовых, тем более что Барсе это не проблема, у неё самая большая (раздутая) зарплатная ведомость и дажэ раздутее Реала, Сити, М.Ю.,поэтому я и не волнуюсь за Умтити, значить имеют РЕАЛЬНЫЕ (а не мнимые) и ДОСТОЙНЫЕ альтернативы и вас призываю к спокойствию потому как раз не надрывают пупок за Умтити значить не в нём счастье и не в его отсутствии трагедия, просто как 2Х2=4.

xoiiiemin в 09:26:14, 04.04.2018

Ситуация с Юве,не сколько ина,чееееееем с теми же Севилия,Рома или к примеру Ливер.У Юве заканчивается его великая эпоха,эээээээпоха когда там играли действительно великие игроки и вот уже время,снова указывает на дверь.С уходом эры Буфона,на какое то время осиротеет не только Юве,но с сб Италии,которая и так сейчас находится на спаде по этой причине.Целая плеяда классных мастеров постарела,а новых высококлассных игроков,пока еще нет.Когда то в такой ситуации был Милан,после ухода(Несты-Пирло-Мальдини-Гатузо-Зеедорфа-Шевы),уже который год Милан находится в яме.Кьелини-Барцалли-Буфон по возрасту уйдут,а типы Игуаина по дереву.Я не особо слежу за Юве,да и не болел за него ни когда,так как Милан и Юве антагонисты во всем и на всегда,но 30 летних игроков в Юве,наверное не меньше,чем в Барсе.У Барсы такой процесс,смены поколений так же уже на носу.

Не нравится мне,ситуация с Умтити.Иметь одну из лучших сыгранных пар ЦЗ(Пике-Умтити),причем второй в самом соку 24 года и не суметь ее сохранить,это можно свихнутся.Когда то так же Барса пожадничала с Алвесом(на тот период он был самым лучшим правым фланговым защитником в мире),и период полноценной замены на правом фланге у Барсы,нет до сих пор!
И притом,что на лавке у Барсы сидит деревоподобный мусор на сотни лямов,которому платятся регулярные очень не малые деньги.Все эти:Гомес-Динь-Алькасер-Видаль-Деулофеу-Семедо,съедают (3-три!!!),просимые зарплаты Умтити.Вот об чем надо уже не думать Бармалею,а срочно решать вопрос,а тупого сотрудника,который назначил детскую опцию откупа Умтити(60 лямов).надо ставить к стенке!Подозреваю,это ляп был самого Бармалея!

titan57 в 08:58:14, 04.04.2018

с жеребьевки было понятно что юве нихера не светит. также как и севилье и роме. интрига только в паре ливер-сити, и то не особо больша. самая жара начнется с полуфиналов

MBA в 04:50:29, 04.04.2018

У Юве были хорошие шансы забить меренгам,но как говориться не забиваеш ты забивают тебе.а гол КР и вправду красив базара нет.Рад что Бускетс сыграет с ромой а то игра против севильи показала что без него центр это проходной двор.

xoiiiemin в 23:46:21, 03.04.2018

Реал уже в полуфинале,просто втоптал Юве в газон,и Роналдо забил два очень красивых мяча,особенно второй.И уже довел счет мячей до 39,в споре за ЗБ.Что не говори,а форма его сейчас поражает,да Зидан подводит команду к финальным играм в великолепной форме.Не представляю,кто остановит сейчас Реал,может только Мансити Гвардиолы?!По всей видимости два полуфиналиста уже есть(Реал и Бавария),глянем что будет завтра...

xoiiiemin в 22:48:32, 03.04.2018

Тут и ни кто не спорит,Буся один из самых лучших опорников в мире.Его хотят заполучить все топ команды Европы,но он каталонец и спасибо,что играет и любит только один свой клуб!

По натуре еще добавлю,он настолько тихоня и скормняк,что диву даешься,он вообще ни когда не пиарится ни чем,а может и есть чем.У него жена одна из красивейших женщин,но это все ни когда не выставлялось на публику,и вообще он отличный человек и семьянин.

romani23 в 20:00:44, 03.04.2018

Барса единственная команда из ТОР и гранд-ов которая играет с одним чистым опорником и всё потому что обхват... обьем работы выполняемый Бускетсом позволяет это делать и быть команде более сконцентрированным на атаке и атакующий футбол. Как по мне то как на сегодня в Барсе 2 НЕЗАМЕНИМЫХ игрока вокруг которых выстроена игра, это Бускетс и Лео. Мне импонирует всё что делает Буся но особенно его чистейший и простенький на первый взгляд отбор без жосткости а очень нежный ни на кого не похожый,его игровое мышление (фентеси), пас и особенно ПЕРВЫЙ пас и пасы его в подавляющем своем вперёд и редко назад и поперёк и игровая и чисто человеческая... бытовая скромность. Такие как Бускетс рождаються раз-два на столетие.
... Опороник и без прыти априори не бывает и быть не может т.к. опорник разрушитель по амплуа... по профессии... по функцыи на поле а разрушение У Ж Э требует прыти, волевых и физических качеств потому как опорник в основном занят отбором, срывом атак соперника, накрытием и закрытием игроков и зон и ещё опорник за редким исключением можэт быть одновременно и созидателем и Буся из той редчайшей когорты.

romani23 в 16:00:38, 03.04.2018

Это у Бускетса прыти нет???, это у тебя мозгов в голове нет.Не смыслишь в футболе ани бельмеса а берёшься судить.Вот идиот!!!.

Viatchka в 13:17:25, 03.04.2018

Ему бы прыти хоть чуть-чуть!