День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.06.2018

Умтити подписывает новый контракт с "Барсой"; отступные — 500 миллионов Bookmark and Share

Umtiti firma su renovación con Bartomeu

     Сегодня утром Самюель Умтити подписал с "Барселоной" новый контракт до 2023 года. После двух лет в каталонском клубе и значительному прогрессу 24-летний француз, который ныне является твердым игроком стартового состава сине-гранатовых, получил существенную прибавку к заработной плате. На церемонии подписания соглашения, прошедшей на "Камп Ноу", игрока сопровождал президент клуба Жосеп Мария Бартомеу, а также его агент Артуро Каналес. Клуб также сообщил, что сумма отступных, прописанная в контракте Умтити, теперь составляет 500 миллионов. Напомним, что раньше эта сумма равнялась 60 миллионам.

     Переговоры не были излишне продолжительны, однако в них присутствовал элемент напряженности. Хотя Умтити был решителен в своих намерениях, в клубе все были спокойны, поскольку знали, что он хочет остаться. До тех пор, пока в дело не был вовлечен его новый агент, все оставалось неподвижным. Игрок, который также сфотографировался и подписался новые футболки, был счастлив достигнутому  соглашению, тем более, что оно пришло до начала чемпионата мира в России.

Теги: Контракты, Самюэль Юмтити

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 14:03:34, 10.06.2018

Ни кто не можэт щас знать точно какой дипломат Абидаль равно как и не вижу трагедии в том что Мончи не подписали т.к. последний работал с скромными командами где и спрос меньше но одно в поступке Абидаля У Ж Э... заслужывает уважения... он НЕ ПОБОЯЛСЯ взвалить на свои плечи столь ответственную должность которая к томуж у всех на виду. А оправдает он или нет покажет время и немного про Фернандеса: он подписал почьти всех кого "заказывали" ему боссы Барсы и если игроки не сыграли так как от них ожыдали (Туран, Денис, Гомес, Пако, Динь) то не вина в этом Фернандеса, он-жэ не выйдет на поле вместо них?, к томуж Диня брали не как основного латераля, Турана сами "испортили", сначала Лучо потом Вальверде, Гомес так и остался загадкой, Денис середнячком, зато оправдали Силесен, Умтити. И ещё факт: Фернандес смог увести из-под носа у Реала Гомеса а это согласитесь гроссмейстерский поступок, а то что Гомес оказался фейком то в этом меньше всего вины Фернандеса. Точно так-жэ может оказаться фейком любой... дажэ столь жэланный titan-у 57 Де Йонг т.к. он 1) молод и 2) играет в Ередивизионе а уровень Ередивизиона большой вопросительный знак и мне не понятно как можно жэлать Де Йонга и сожалеть о неподписании Мончи?!. Мы ведь и в Фернандеса в своё время верили и в Мину и многих ставших потом разочарованием. Поэтому я ВСЕГДА - ПРАВ и всегда говорю что любой трансфер это определённая доля риска и это данность но все рискуют и рисковать это тожэ веление времени. Поэтому надо брать ужэ СОСТОЯВШИХСЯ игроков достигших вершины мастерства к 22-м годам т.к. тогда риск не снимаеться полностью но в разы меньше.

Apsny в 10:23:39, 10.06.2018

titan57, какой полтос, уже все измеряется как минимум к сотне.

titan57 в 09:09:11, 10.06.2018

появилась новость что барса хочет этим летом купить фрэнки де йонга за 35 лямов. буду рад если и правда купят. игрок очень талантлив. надо было и клюйверта за копейки брать и отдать в аренду в ту же рому. через год-два он будет стоить минимум полтос

Apsny в 17:52:43, 09.06.2018

Тогда все Круифф держал.. А сейчас случайные..

MBA в 20:24:41, 08.06.2018

xoiiimin полностью с вами согласен.

titan57 в 08:47:03, 08.06.2018

Жаль что все таки не Мончи. это был бы идеальный вариант. но радует что убрали мудака фернандеса. Эрику удачи

xoiiiemin в 08:28:52, 08.06.2018

Да,обе новости хороши:1-переподписали основного защитника,который все же большую часть сезона играл классно.Игра в Риме,и его спад в паре игр,был связан как с травмой,так и с этими вопросами контракта.Психологически играть на 100%,когда у тебя все смутно на душе,ни кому не удается.Просто,так устроены,мы люди!Я рад за Умтити,у него синегранатовое сердце,в отличие от Неймара.Барсу он не предал!
2- увольнение Фернандеса.По любому шаг этот очень правильный,он не тянул на отлично свою рвботу,да и мы все знаем и видим,что штаб Барсы,в свое время покинули очень многие хорошие управленцы,а пришли профаны и люди,которые вообще не интересуются Барсой и ее философией,а любят,только деньги!Абидаль сам играл,и отмечу играл очень хорошо,мало того он так же предан клубу,и ценит то,что клуб для него сделал в свое время,и он так же Барсу не предаст!В отличие от того же к примеру Алвеса,который столько потом вылил грязи на клуб,и сыграл мутную роль в уводе Неймара.

Мое мнение в управление,надо возвращать людей воспитанных на идеях Кройфа-Гвардиолы.Отмечу так же,что много есть людей,которые за Барсу отдадут все,тот же Пуоль,вот кого бы надо пригласить,на должность техн.директора клуба.К примеру Реал,так и делает с Йерро и Раулем,оба приглашаются к админ работе в клуб,за который они играли всю жизнь и отдали все!

romani23 в 21:00:04, 07.06.2018

Важность и значимость продления Умтити трудно переоценить и надо прост порадоваться за самий сей факт, а сколько он будет получать не важно, важно что КЛАСного и НУЖНОГО игрока продлили и на компромисных (а не на Умтитиевых) условиях. А в отношении Абидаля рано пока радоваться. Никто не знает будет он сильным чиновником или чинушей. Время покажет. Мы и на Фернандеса рассчитывали однакож...???, впрочем он так или иначе много трансферов прокрутил но не его вина что некоторые оправдали (Умтити,
Силесен) а некоторые нет (Гомес, Туран) но трансферы вообще очень трудное дело и мучаються с этим все... и Реал в том числе если конечно внимательно следили за этими процессами.

xoiiiemin в 20:38:48, 07.06.2018

Фууууух,на конец то Барса уволила этого кретина Роберта Фернандеса,с поста техн.директора клуба и новым назначен Эрик Абидаль.Скорее всего,дело сдвинется с мертвой точки!Удачи Эрику в этой должности!!!

titan57 в 17:12:17, 04.06.2018

интересно насколько ему зарплату подняли? барсе нужно обязательно еще де лига брать а не дырявого лангле и продлить контракты с бусей и альбой. а то на них уже мешки засматриваются