День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.09.2018

Бускетс подписал новый контракт до 2023 года Bookmark and Share

     ФК "Барселона" официально объявил о подписании нового контракта с Сержи Бускетсом до 2023 года. Соглашение с игроком было достигнуто несколько дней назад, однако свою подпись под контрактом он поставил в четверг. утром Согласно новому договору, сумма отступных за Бускетса увеличится с 200 миллионов евро до 500.

     Подписание нового контракта с Бускетсом — отличная новость для клуба, ведь это означает, что в команде продолжит выступать один из самых важных кантеранос. Бускетс является вторым капитаном команды после Месси.

     Эта новость пришла после матча в Леганесе. Подопечные Вальверде получили разящий удар от последней команды Ла Лиги и позволили сопернику отыграться и выйти вперед всего за 68 секунд после первого гола Коутиньо. Бускетс вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

     В ходе утренней тренировки лица игроков были серьезные, ведь после провала в Леганесе прошли считанные часы. Вальверде не удалось найти ни одного тактического варианта для того, чтобы изменить ситуацию и сломить сопротивление хозяев.

Теги: Контракты, Леганес, Примера, Сержи Бускетс

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Apsny в 21:54:17, 06.10.2018

У Барселоны нет Хави и Иньесты, но есть один игрок, который вобрал все их качества понемногу и трансформируется по ходу игры по ситуации будучи вариативным, а не то как стоять и ждать подачек, когда работает вся команда на одно лишь это, а сейчас попросту кризис у команды ибо тренер явно не может найти ресурсы у команды после того волны успехов, это все естественно в футболе, потому и свалил алжирец, но глороте все одно, Перес виноват, Пеналды нет. Да если б не Перес, так и были б днищами, бабло его все что можно было решило.

контр атака в 21:17:38, 04.10.2018

DXman48...... Ни в коем случае не тыкаю. И поверь те кто указывает на ошибки и пробелы не менее любят Барсу. Кстати я тоже давно наблюдаю за Барсой, со времен Клюйверта. И так же как и ты стараюсь смотреть все матчи, включая товарищеские. Но лично я вижу у Барсы в данный момент много блеклых матчей. Да они были вовсе времена, но это было как исключение, а сейчас как данность.

DXman48 в 19:49:16, 04.10.2018

контр атака в 18:27:24, 04.10.2018... Коллега, давайте будем взаимно вежливыми и не будем "тыкать" незнакомому человеку. Да я был глором Динамо (К), сборных СССР и Бразилии. Я был ГЛОРИЩЕМ, но это было в далёкие 70-тые и 80-тые годы. Но я не глор очень симпатичной Барсы, я её просто люблю всей душой. И, кстати, за 10 последний лет не пропустил ни одного матча, и удачного и не очень.

контр атака в 18:35:19, 04.10.2018

Кстати вчера Артут был хорош, напомнил мне Хави. Его манера кружиться вокруг соперника в стиле Хави))) Если не учитывать красивый гол Ракитича, то Артур смотрелся на мой взгляд лучше. Во всех остальных матчах я за ним такого не наблюдал. Ему бы еще и пас как у Хави.

Нашей команде нужны свободные зоны, а когда они есть мы как рыба в воде. А зоны образуются или когда соперник большими силами идет вперед, как вчера или когда ты быстро выходишь из обороны в атаку, когда соперник просто не успевает закрыть зоны. Я даже благодарен Тотенхему, потому, что они вынудили играть Барсу быстро.

контр атака в 18:27:24, 04.10.2018

titan57...... Вот именно. Тотенхем не та команда которая будет отсиживаться в обороне. Если ты заметил то постоянно даже при атаке Барсы три игрока Тотенхема оставались на чужой половине. Где такое еще увидишь? И правильно говоришь нельзя не учитывать тот факт, что у Тотенхема 3-4 человека из железного основного состава не играли. А не будь у нас только Месси уверен игра была бы другой, именно он вчера был лидером и давал ритм игре.

DXman48...... А где был ты когда команда смотрелась убого и ничего не могла придумать толкового? Мы только рады видеть красивую игру Барсы. Но раз через 10 матчей показывать красивую игру и хвалить команду и делать вид, что у команды все хорошо-это черта ГЛОРОВ, а не ценителей футбола.

А то, что с Тотенхемом будет именно так я уже написал перед матчем, а не после. Нам нужно научиться играть с командами которые приходят с нами играть на удержание счета, а Тотенхем это команда которая приходит выигрывать. Когда еще в ЧИ увидишь, что бы соперник таким количеством шел в атаку и часто даже не возвращался? 90% команд в ЧИ приходят с мыслью не пропустить играя от соперника, а тех кто играет от себя очень мало.

titan57 в 16:39:30, 04.10.2018

Артура как можно больше наигрывать. ну и призываю не обольщаться вчерашней победой. все таки у тотенхема не было кучи основных игроков да и плюс играли они с открытым забралом. с интером все будет абсолютно по другому. а взламывать хорошую оборону барса не умеет

DXman48 в 14:25:01, 04.10.2018

Ну, он не девка, что бы мне нравиться... А вчера, не потерялся, старался, пока сырой и подвигов не ожидается.

roalkidd в 12:17:44, 04.10.2018

Вам Артур тоже понравился?

DXman48 в 09:52:06, 04.10.2018

Ыксперды и нытики, ауу! За клавиатуру!!!

Nasimbek в 08:33:15, 04.10.2018

Отдал бы всё за то что бы хоть раз видеть Лео воочию. Блестяшая игра, польная самоотдача. Долгих лет ему жизни и выступлений в Барсе. По вчерашней игре видно что клуб в этом сезоне нацелен только на ЛЧ. Всех с победой!!!

titan57 в 08:31:51, 04.10.2018

редкий шикарный матч. не удивлюсь если с валенсией будет опять убого

xoiiiemin в 08:21:42, 04.10.2018

Всех с ПОБЕДОЙ!!!Давно не видел такой яростной Барсы и особенно Месси!По сути он повел команду!!!!Хороши были Коут,Ракитич,АЛЬБА и Суарес,даже Бускес,и Артур,хреново как всегда Пике,Лангле сыроват еще!

контр атака в 19:27:23, 03.10.2018

Apsny..... Для этого нужен тренер и никто другой в команде не в праве говорить кому играть, а кому нет. Сейчас такая ситуация когда не знаешь,где слабое место команды, а где сильное. Все играют одинаково ужасно. Что защита привозит все что можно, что полузащита не может разогнать и выдать пас, что атака которая стоит на месте и плохо друг друга понимает. Тут вопросы только к тренеру.

По поводу игры с Тотенхемом я лично думаю выиграем, объясню почему я так думаю. Во первых Тотенхем- это клуб который имеет большие амбиции и не позволит себе отказаться от своей игры ради именитого соперника. То есть Тотенхем будет атаковать, следовательно будут пустые зоны. А наша быстрая атака думаю справится. Я убежден, что у нас выдающиеся игроки, но не убежден, что выдающийся тренер. И когда соперники не играют с нами от обороны нам будет легче.

Apsny в 15:20:33, 03.10.2018

Это глупость, если Пике сказал, что Месси на правах капитана должен отдуваться за всех перед СМИ, Месси в свою очередь за всех пашет и меньше всех виноват, а Пике привозчик еще тот, только пиара больше в его действиях, шоумен, но он уже вне футбола как самой игры от него идущей, он выбрал бизнес, это Ракутен, большой теннис и так далее, так что ему пора завязывать с самой игрой для него.

xoiiiemin в 19:18:31, 02.10.2018

Новости,про тренера-ПЫЛЬ!Главная новость и она плохая,это конфликт в клубе.Причем с 2х сторон.

1-Вальверде и группа игроков во главе с Месси.

2- самая плохая.Раскол в лидерах Барсы,напряженная атмосфера в раздевалке,из за отношений Месси-Пике.Как бы раздевалка не раскололась на 2 лагеря.Такое было в Реале и стоило оно мест и трернеру и Роналду.
За Месси железно стоит группа его поддержки(Суарес-Альба),за Пике,возможно (Буся и все каталонцы).Хорошего в этом нет ни чего.По команде видно,что в ней двойной кризис!

titan57 в 08:48:29, 02.10.2018

пошли новости про нового тренера. пишут что венгер главный претендент и это радует. с ним барса точно вернется к романтичному футболу гвардиолы. также сватают мартинеса, тьери анри и даже моура. надеюсь это будет венгер и случится это после матча с валенсией. так что в ближайших матчах желаю барсе поражений

romani23 в 18:54:24, 01.10.2018

Вот уже и первые ласточки недовольства Месси по Вальверде душу стали выходить наружу а Лео сказал - Бог сказал. Так что с радостью попращаюсь с Вальверде-носорогом.

titan57 в 08:27:34, 30.09.2018

видимо месси и ко этот утырок устраивает раз молчат. ну что ж вперед к провалу

Nasimbek в 08:02:34, 30.09.2018

По моему в Каталонии нет фабрики по производству белых платков. Просто удивительно то что, с такой безобразной игрой можно возглавить таблицу. Зачем оставлять Месси в запасе (да впереди ЛЧ, но он вчера не отдохнул и Тотенхему с такой игрой с Лео или без него все равно проиграем) Этот мудак Вальве неужели не понимает что без Лео команда выглядить не то что безпомошно но и плачевно. Все мы говорим что надо купить сильных игроков. Но, вот что вам скажу. В этой тактике Барсы НИ КТО не уживется. Даже Азар, Салах, Мбаппе и.т.д. Они просто ГИБНУТ на Камп ноу (Коут в пример) Страшное в том что никто не боится Барсы. Штегу срочно сажать на лавку. Именно от него начинается черепашье движение. Кто ему мешает выбивать за центр. Дальше полузашита во главе его величеством Бускетс. Все настолько медленно что, соперник пешим ходом успевает в оборону. Правое крыло сломано. Чудовшное количество барков в передачах. Очень жаль команды.
xoiiiemin. На счет прогноза у меня был вариант 2:1 в пользу Леганеса. Но в это мне очень трудно верилось учитывая статус соперника. И все бы смеялись над о мной.

контр атака в 00:41:41, 30.09.2018

Где та Барса, матчи которой я ждал с нетерпением? И где те люди которые тут на сайте так хвалили Вальверде? Вы были слепы и ваш разум одурманили турнирной таблицей. В прошлом году просто напросто везло именно везло. И Месси постоянно выручал. Играя на равных с второсортными командами умудрялись с необъяснимым везением увозить очки. Все просто напросто терпели Вальверде, так как он приносил результат, но я не понимаю в чем была его изюминка. Что он принет в команду? Все говорили мол играем теперь более компактно и изга в защите наладилась. Не фига ничего не наладилось, а зато много чего разладилось.

Тут просто гнать Вальверде. Полтора сезона достаточно проявить себя и свои идеи. А ждать дольше думаю уже смысла нет.

xoiiiemin в 23:24:03, 29.09.2018

Я вот скажу честно коллеги,не смотрел матч(специально),впервые с 2005 года и не жалею.Прошлую игру не смог по семейным причинам(внук приболел),но этот матч не жалею ни капли,что н смотрел и не буду,больше смотреть матчи этой Барселоны!Хотя сердце обливается кровью и боль ужасная,стыд и позор....

Cavka в 20:02:44, 29.09.2018

Если рукаводство клуба еще оставит тренера ,то лни точно решили похоронит Барсу на всегда.имея такую составь и так играть,просто нет слов(((нет не какой идеи у тренера.без Месси эта команда не годен не к чему.и это вина тренера

titan57 в 19:59:19, 29.09.2018

интересно что еще нужно этому убогому руководству чтобы уволить физрука? надо делать это сейчас пока не поздно

Zwancew в 19:35:48, 29.09.2018

Я даже не смотрел. Лишний раз не хотел расстраиваться(((

контр атака в 19:10:15, 29.09.2018

Это позор. Дело даже не в счете, дело в игре. Это не Барселона.

Cavka в 18:04:47, 29.09.2018

Вот и вам Барса.мне очень стыдно за эту барсу.как свое время Горбачев разрушил СССР,а шас это рукаводства разрушает Барсу.этом составе,не только сегодня,Суарес и Роберто не к чему не годные игрки