День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.10.2018

Месси оформляет дубль и упрочивает позиции в гонке голедаоров ЛЧ Bookmark and Share

     Вернувшись на "Уэмбли", Лео Месси снова проявил себя. На этом легендарном стадионе он когда-то завоевал третий Кубок чемпионов в карьере, провел великолепный матч и забил гол в ворота "Манчестер Юнайтед". Аргентинец оформил дубль. Сперва, сразу после гола Харри Кейна (50'), он сделал счет 1:3 на 52-й минуте, при этом перед этим дважды угодив в штангу. Лучший футболист мира вернул спокойствие в ряды команды благодаря изумительным решениям, раз за разом зарождающимся в его гениальном мышлении. Обострив игру пасом на Жорди Альбу, он получил обратный пас после того, как передачу латераля пропустили сначала Коутиньо, а затем Луис Суарес. Точным ударом Лео компенсировал два попадания  по правой штанге Уго Льориса и отправил мяч во все тот же правый нижний угол. А уже на 90-й минуте он сделал счет 4:2 как раз в тот момент, когда лондонцы давили больше всего. На этот раз он воспользовался пасом Жорди Альбы и обманным действием Суареса. Лео с большим удовольствием снова отправил мяч в ворота француза, который оставил его Аргентину за бортом Мундиаля в 1/8 финала чемпионата мира в России.

     В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов на счету Лео уже 5 забитых мячей, и помимо них он забил 105 в 127 матчах. В самом престижном клубном европейском турнире "Тоттенхэм" стал 31-й жертвой, аргентинца,  и у него будет возможность расширить этот список 24 октября во встрече с "Интером". Благодаря 5 голам он снова становится единоличным лидером в гонке бомбардиров группового этапа, обогнав Пауло Дибалу ("Ювентус"), Эдина Джеко ("Рома") и "Неймара" (ПСЖ), на счету которых по три гола в двух матчах.

Теги: Интер Милан, Лео Месси, Лига чемпионов, Статистика, Тоттенхэм

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Nasimbek в 07:34:06, 09.10.2018

Вальве очередной раз "поражает". Держать всю игру деревяннего Суареса а Дембеле выпускать за 5 минут до конца игры. Это "гениально".

контр атака в 10:37:20, 08.10.2018

Во многом это зависит от Месси. Он дает ритм игре. Когда он начинает бегает остальные, когда он стоит команда автоматом сбавляет скорости.

контр атака в 10:36:03, 08.10.2018

titan57....... Игра с Тотенхемом заслуга Тотенхема. В том, что они играли в открытый футбол и большими силами шли вперед. А в ЧИ с нами играют от обороны практически все, вот и возимся около штрафной.

titan57 в 07:53:01, 08.10.2018

безумно жаль дурака малкома. надо было думать что переходя в такую барсу с убогим физруком он даже шанса не получит. а так бы играл нормально в роме. вот мне интересно что должно произойти чтобы этого говнюка уволили? очень надеялся что и с тотенхемом провалим игру. но там повезло и с быстрым нелепейшим голом и с тем что тотенхем был обескровлен. хотя про счете 3:2 ламела имел убойнейший момент. видимо надо ждать просера в матчах с интером и реалом чтобы что-то изменилось.

titan57 в 07:29:05, 08.10.2018

как и ожидалось опять убожество. валенсия играла намного лучше. а барса как всегда доводит мяч до штрафной а дальше тупо не знает что делать. вот и катает поперек поля. муравья менять срочно иначе так и будем в жопе. коут времен ливера и сейчас это небо и земля. просто позор с таким составом так играть

контр атака в 00:37:20, 08.10.2018

Если против нас играют чуть с оглядкой на оборону, то у нас конкретные проблемы. Смотреть в этом случае матч на самом деле нервов не хватает.

Apsny в 23:42:18, 07.10.2018

Это не игра, а белибердистика полная. Есть Месси и есть днища, вот что надо знать о этом клубе на сегодня.

контр атака в 21:33:12, 04.10.2018

Вы же читаете про то, что Энрике не приглашает Альбу играть за сборную. Это тот случай, когда рыл себе яму и сам туда попал. Помните после ухода Энрике и Прихода Вальверде, первым кто плохо отзывался об Энрике был Альба. Называл его идеи трусливыми и тп. А если вы были на месте Энрике, то закрыли бы глаза на это или сделали бы так же как он?

MAKSIMMMMMM в 21:00:22, 04.10.2018

Давно не видел такую Барсу игра просто бомба понравилась игра новичка Артура надеюсь станет игроком основы