05.11.2018

Месси хочет играть против "Интера" Bookmark and Share

Лео Месси вошел в список из игроков, которые отправятся в Милан на матч против "Интера" в рамках 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. Напомним, что 20 октября во встрече с "Севильей" аргентинец получил перелом лучевой кости правой руки, а в официальном сообщении  после обследования, говорилось, что он пробудет вне игры три недели. Так или иначе, динамика восстановления очень положительная, и не исключается вероятность того, что 10-й номер сине-гранатовых сможет принять участие в матче против итальянцев.

Играть хочет сам Месси, и именно поэтому он вошел в заявочный список Вальверде, который не исключал его появление в составе команды на последних пресс-конференциях. По словам тренера, все будет зависеть от состояния игрока. В этом смысле следует отметить, что в воскресенье Месси тренировался с более легкой лонгеткой на руке, нежели раньше, что является хорошим знаком.

Месси сделает все для того, чтобы сыграть в этом матче, но выйдет он на поле или нет будет зависеть исключительно от риска усугубления травмы. Без него команда играет хорошо, и это позволяет  действовать как можно более осторожно, особенно принимая в счет важность 10-го номера в концовке сезона. Тренерский штаб планирует посмотреть на Месси в понедельник в ходе тренировке в Милане, уже потом вместе с медицинским штабом Эрнесто Вальверде сам примет решение. Пока что все указывает на то, что Лео Месси будет выполнять роль запасного, а его выход на поле будет зависеть от физического состояния и хода матча.

Теги: Интер Милан, Лео Месси, Лига чемпионов, Травмы и болезни

Источник: sport.es

xoiiiemin в 00:59:55, 07.11.2018

Малкон то забил,а вот почему Барса после 84 минуты,стала тупо качать вату и расслабила сфинктер, за что и получила ответку,я вот понять не могу.В матчах Л.Ч.,тем более,когда команда ставит конечную цель выиграть этот трофей,такая расхлябаность в конце,может и обязательно вылезет боком!

Так классно ужала Интер все 87 минут матча и испортила впечатление, от последних 4х минут матча!Интер вообще не чего не показал,кроме характера и умения,всех итальянцев выжимать максимум результата с минимум моментов и особенно в конце матчев!

Ничью откатали и взяли 1 очко,а вкус игры испортили концовкой очень сильно!!!

Apsny в 00:54:13, 07.11.2018

Малком молодца.

А связка Пике-англе просто тихий ужас.

MBA в 00:41:38, 07.11.2018

Ребята я угадал с заменой.Малком не подвел.

MBA в 23:50:37, 06.11.2018

Вальверде убери пожалуйста Дембеле с поля.дай возможность проявить себя Малкому.

xoiiiemin в 22:23:35, 06.11.2018

Ну вот и новость:Месси не попал в заявку на матч с Интером,и это верное и правильное решение.Барсе успеха в матче,а Месси-полного выздоровления!!!

DXman48 в 19:10:21, 06.11.2018

romani23 в 15:53:35, 06.11.2018... Молодець, не забув...)))

romani23 в 15:53:35, 06.11.2018

DXman48....Для Лео краще ликування цэ гра. Такый вин ментально и його вжэ нэ зминыты. Тому я =ЗА= щоб вин грав та нэ меньш як пивчаса а мо и вэсь тайм.

rava в 13:27:54, 06.11.2018

Выпускать на замену по ситуации.

DXman48 в 20:32:17, 05.11.2018

xoiiiemin в 18:57:28, 05.11.2018 ...Повністю підтримую, Інтер - це не остання гра для Лео, тому треба поберегтися.

xoiiiemin в 18:57:28, 05.11.2018

Естественно все не так просто:
Месси-понятно рвется в бой,доказать свое бесподобие,тем более в Л.Ч.где он уступает голубку,довольно много мячей(120:104).
Ясень пень,что рука в футболе,не нога,которой играют в футбол,но вот рука подвергается не менее травматизму,чем ноги,по которым постоянно бьют.

Даже,если он востанавливается быстрее графика,и будет играть в защитном лангетке(пластиковый гипс).то все равно при падении,он инстиктивно,будет беречь травмированую руку,а значит,еще больше будет усугублять другие части тела.Это черевато не только рецедивом старой травмы,но и получением новой,на здоровой руке.

Что делать?Мое мнение однозначно,потребовать от Месси,выдержать положенную паузу,для полного выздоровления,а это срок минимум в 30 дней(т.е. 20-24 ноября!)

Вот и посмотрим,как выйдет Вальверде с этого положения,и не забываем,что на Вальверде,давит не только Барселона.но Аргентинская федерация футбола.Усугублять травму своего ведущего игрока,ни кто не желает!

По игре с Интером:Уверен дома Интер,будет рвать и метать,что бы уничтожить Барсу.Итальяшки всегда играют жестко и грязно,а Интер в этом спец,поэтому рубилово будет не шуточное.Барсе крепко достанется,в составе должны быть в первую очередь бойцы(Суарес и Видаль),итальяшки будут бить в кость,очень жестко,поэтому выпускать Месси-сверх неразумно и очень рискованно.Его умышленно будут добивать!

titan57 в 17:16:19, 05.11.2018

если он выйдет то он будет полным кретином а вальверде тряпкой. нахрена сейчас так рваться? тем более есть 3 победы уже. лучше спокойно восстановиться к матчу с атлетико

DEUTSCH в 10:26:00, 05.11.2018

Если он все-таки выйдет, то это еще раз докажет его инопланетное происхождение. Ибо у земных людей переломы так быстро не сростаются

romani23 в 09:08:37, 05.11.2018

Если Лео здоровье хоть мало-мальски позволяет играть то ни один лекарь-пекарь не сможет его остановить и мы наверняка увидим его на Сан Сиро. Вопрос лишь в том... в старте или во 2-м тайме. Так что порадуемся его (и Умтити) досрочному возвращению и вперёд и с песней к новым вершинам.