День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.02.2019

"Барса" уже знает, сколько стоит Йович Bookmark and Share

     Сейчас сербский нападающий немецкого "Айнтрахта" Лука Йович является одним из самых востребованных игроков на трансферном рынке. 21-летний нападающий блестяще выступает как в Бундеслиге, так и в Европе, и уже забил 19 голов в 25 матчах.

     По информации немецкого издания Bild мадридский "Реал" намерен приобрести игрока и уже сделал предложение "Айнтрахту" в размере 45 миллионов евро. "Барселона" также проявляет большой интерес к сербу, ведь одной из задач каталонцев на будущий сезон является усиление атакующей линии.

     Вчера различные источники в Германии сообщали о соглашении, достигнутом между игроком и "Барселоной". В столице Каталонии опровергают информацию о наличии какой-либо договоренности, хотя и признают, что Йович является одним из нападающих летнего трансферного списка клуба.

СИТУАЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ

     Издание Frankfuerte Allgemeine сообщает, что у "Барсы" все схвачено в вопросе о трансфере Йовича. Речь идет о долгосрочном контракте, однако в каталонском клубе все отрицают, и говорят лишь о контактах с футболистом и полной осведомленности в том, что касается его ситуации. Таким образом, если будет принято решение его приобрести, все будет на стороне сине-гранатовых.

     В Йовиче "Барселону" привлекает его способность забивать и много, а также относительно невысокая цена вопроса. "Айнтрахт" намерен воспользоваться опцией выкупа игрока, заплатив "Бенфике" 12 миллионов евро, а его цена в июне будет разнится в пределах 40 миллионов евро. Более скромные предложения "Айнтрах" слушать не намерен, но для немцев также очевидно, что пришло время воспользоваться ситуацией и извлечь для себя максимальную выгоду.

     "Барса" с большим вниманием следила за Йовичем в течение всего сезона. Для сине-гранатовых очевидно, что это игрок с большим потенциалом с голевым чутьем, однако решения не будет принято до начала марта. Появление информации о возможном соглашении с "Барсой" связаны скорее со спешкой окружения игрока, цель которого заставить "Барсу" или любой другой клуб направлять официальные предложения по Йовичу. Пока что все предложения исходят от середняков английской Премьер-Лиги, и они не удовлетворяют претензии самого футболиста.

     Йович уже стал главным открытием Бундеслиги. Мюнхенская "Бавария" также проявляет интерес к игроку, хотя, как и другие клубы, пока еще не сделала официального предложения. Чемпион Германии планирует серьезно обновить состав команды, но в атаке рассчитывают на Левандовски и Мюллера, а потому пока нельзя наверняка сказать, какие будут предприняты действия. Так что "Барса" тоже не будет спешить.

     Сине-гранатовые хотят подписать контракт с игроком, цена которого не будет превышать 50 миллионов евро. Также еще не исключается вариант аренды с последующей возможностью выкупа. Немалая часть запланированных расходов была инвестирована в приобретение де Йонга. Теперь задача клуба разумно провести летнюю трансферную кампанию.

Теги: Бавария, Реал Мадрид, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 14:16:10, 15.02.2019

Это самая печальная новость которую мы могли получить но... есть =но= и об ней и поговорю. То что Вальверде не уровень Барсы это и козе понятно но как по мне то...1) через год заканчиваеться контракт у Пепа в Сити и выиграет Пеп с Сити Л/Ч или нет он по любому продлевать не будет, 2) Пеп давно ужэ смотрит назад и ситуацыя по нему с момента его ухода и по сию пору сильно изменилась и Бартомеу и Пеп в своих публичных высказываниях давно уж поменяли риторику из которого явствует что мосты между Пепом и нынешней администрацыей давно уж соеденены и Мир дружба жвачка, да и Россел в тюрьме и надолго а с Барто прямого конфликта у Пепа и не было, да и от чехарды с тренерами все уже намаились и как показало время оно пошло на пользу только врагу, и глупо отказываться от богатства которое рядом...твоё, надо только эго своё оставить во благо дела и всё!Ю иначе снова чехарда с тренерами которое не на пользу ни Барсе (команде), ни Пепу, ни администрацыи, ни школе и Ла Масии в котором Пеп умел НАХОДИТЬ и ЧЕРПАТЬ таланты, а неумение черпать и находить таланты под бочком сильно бьёт и по карману и по школе, а брать кого-то вместо Вальверде на год нет смысла. Вот как по мне причина продления Вальверде. Возможно я немного рамантизирую но если и =ДА= то лишь самую малость и мой романтизм имеет под собой твёрдую почьву, это моя осведомленность, анализ, нюх, жызненный опыт.

Zwancew в 11:16:11, 15.02.2019

Вальверде официально остаётся до 2020 года. Ну что сказать- "Поздравляю"!!!

titan57 в 08:43:09, 14.02.2019

пока ублюдок бартомеу у руля барса будет середняком. в интервью он заявил что хочет чтобы муравей остался ДАЖЕ ЕСЛИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ КЛУБ НИЧЕГО НЕ ВЫЙГРАЕТ. только вдумайтесь в это

romani23 в 09:42:01, 13.02.2019

Если он так хорош (а цыфры его в Бундеслиге при скромном Айнтрахте тому свидетельство) то его надо брать т.к. он молод,забивной, крепкого телосложения и в хорошей кампании с хорошими партнерами... а значить "снабжением" он сможет вырасти в большого мастера и в Барсе он реально имеет шанс играть а не числиться т.к. место Суареса освобождаеться.