День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.03.2019

Рекорд, который Луис Суарес повторил в матче против "Бетиса" Bookmark and Share

     Хет-трик Лионеля Месси сделал его главной звездой матча против "Бетиса", однако Луис Суарес также провел прекрасный матч. В воскресенье "Барселона" разгромила севильскую команду со счетом 4:1 и теперь возглавляет турнирную таблицу с 10-очковым отрывом.

     Уругваец забил блестящий гол, обойдя нескольких защитников и отправив мяч в ворота. Это был 128 точный удар Суареса в 157 матчах чемпионата за "Барселону", и теперь он сравнялся с рекордом другого уругвайца, выступавшего в Ла Лиге, — Диего Форлана.

     Отметим, что Суаресу покорился этот рекорд за меньшее количество матчей: Форлану понадобилось 240 матчей, в то время как Луису — 157. Кроме того, если Форлан забил 14 мячей с пенальти, то Суарес — всего 7. Несмотря на это, достижение Суареса было омрачено растяжением лодыжки и теперь ему потребуется время для того, чтобы установить новый рекорд и превзойти Форлана.

Теги: Луис Суарес, Примера, Реал Бетис, Статистика

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


titan57 в 15:20:12, 24.03.2019

аякс требует за де лига сотку. вот стоит ли за него столько выкладывать учитывая что есть не менее талантливый, но менее распиаренный тодибо

titan57 в 16:02:38, 23.03.2019

это ты думаешь? и миранда и кукурелья роль сменщика потянут. им доверять надо. почему то пепа это не останавливало когда он убрал здорово игравшего туре а заменив его на никому не известного бусю. что из этого вышло все видят. беда в том что муравей тупо ссыт

romani23 в 15:27:48, 23.03.2019

titan57.... Что значить Барса не даёт шанс Миранде и Кукурелье?, ты думаешь что говоришь?!. В команде есть тренер,его ассистенты, штаб, селекцыонеры, тех.работники и тебе не приходило в голову что им виднее оттуда... изнутри кто на что наиграл и кто класом подошол, и что первая команда не учебный класс и Куку и Миранда не дотягивают до... хотябы шанса. Ведь для команды школа а не команда для школы.

titan57 в 15:14:14, 23.03.2019

жаль что барса не хочет доверить миранде или кукрелье роль сменщика альбы. по идее тогда летом надо брать бесплатно фелипе луиса. тальяфико вряд ли пойдет скамью протирать так как из основы альбу сейчас в мире не способен вытеснить никто

titan57 в 14:45:20, 23.03.2019

я вообще не понимаю нахрена месси сейчас в сборную поехал? суарес тот хитрее. не удивлюсь если травма это фикция и предлог

xoiiiemin в 10:49:24, 23.03.2019

Не слышал про него,сейчас главное избежать не нужных травм в сборных(Месси уже пропускает следующую игру),и что бы Бармалей улетел в Амстердам и подписал все нужный документы с Аяксом и по Лигу и по сотрудничеству,а там ждем выздоравливания всех и Манков в Л.Ч.

titan57 в 08:52:02, 23.03.2019

народ что думаете про Жоао Фелиша? его называют новым роналдо и все гранды выстроились в очередь. может это именно тот игрок вокруг которого надо будет строить новую барсу после Месси?

romani23 в 20:21:47, 22.03.2019

MAKSIMMM...Это пощипывание будет взаимовыгодным иначе такая дружба просто не состояласьбы.

MAKSIMMMMMM в 20:05:38, 22.03.2019

Барса пощипает немного летом Аякс хорошо что с ними дружеские отношения и подросло надеюсь отличное поколение игроков

romani23 в 13:33:20, 22.03.2019

Еслибы была ГАРАНТИЯ СОХРАНЕНИЯ нынешней спортивной формы Суареса то 3 года ещё (как минимум) нам не нужно полноценное Суаресозамещение но после столь затянувшейся прорвы Суареса такой гарантии нет. А если Суа поддержыт нынешнюю форму (но я надеюсь что он способен ещё прибавить) то и атака будет сильнее т.к. поначалу один Лео тянул за троих (всю атаку), потом Дембеле "пришол" на "помощь" и Лео стало проще и это и на результатах команды отразилось а с улучшением игры Суареса результаты стали ещё весомее. Ну а как перерасспределиться количество голов на душу нападающих это непрогнозируемый процесс и не самый важный, лижбы вся тройка нападения была сильна а кто сколько забьет... или сколько ассистов отдаст... атак разгонит и пр.пр. это не важно. "Былабы игра а голы - будут" (Валерий Васильевич Лобановский).

xoiiiemin в 09:03:46, 22.03.2019

Суарес,если находится в полном здоровье(проблема с коленом),то еще мин 2 сезона с Месси,может давать РЕЗУЛЬТАТ!Плохо другое,что кроме этих двух,в Барсе,нет больше игроков которые могут забивать!Только Дембеле,кое как доползает до отметкт 13 голов в сезоне!ВДУМАЙТЕСЬ всего жалкие 13 мячей в 50 с гаком игр такого клуба как Барса!Ракита-Пике-Коут,все вместе еще насобирали за сезон так же 16 мячей и все!

В Л.Ч.Суарес как раз то и не забил,ни одного мяча,будем надеятся,что в оставшихся играх,он все же начнет забивать!По крайней мере,(пока),полноценно заменить такого игрока как Суарес,не удастся!Начинается,самая горячая пора у Барсы,где умение тренера,и мастерство игроков,будут наибольшим вложением в конечный результат!!!

romani23 в 19:31:14, 21.03.2019

Надо заметить что в последнее время Луис Суарес резко пошол на поправку и уже близко подобрался к своей лучшей форме и этот прогресс начал просматриваться с Севильи, потом были два Класико, Лион и вот и Бетис. Он не просто стал забивать но и лучше стал обращаться с мячом... лёгкость в обращении с мячом к нему вернулась, а отсюда и всё остальное и хоть гол его Бетису и был с приставкой СУПЕР но пас его пяткой затылком сквозь частокол ног соперников на Месси (когда тот забивал 2-й гол Бетису в раздевалку) с точки зрения мастерства был получше его-жэ гола и это щас накануне важнейших игр Плей-офф Л/Ч восстановление лучших кондицый у Суареса большая и решающая удача.

romani23 в 19:28:33, 21.03.2019

Надо заметить что в последнее время Луис Суарес резко пошол на попраку и уже близко подобрался к своей лучшей форме и этот прогресс начал просматриваться с Севиль, потом два Класико, Лион и вот и Бетис. Он не просто стал забивать но и лучше стал обращаться с мячом... лёгкость в обращении с мячом к нему вернулась, а отсюда и всё остальное и хоть гол его Бетису и был с притавкой СУПЕР но пас его пяткой затылком ксквозь частокол ног соперников Месси когда тот забивал 2-й гол Бетису в раздевалку с точки зрения мастерства был получше его-жэ гола и это щас накануне важнейших игр Плей-офф Л/Ч большая... решающая удача.