День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2019

Месси восстановился после удара в Манчестере, но не поедет в Уэску Bookmark and Share

     

     Лео Месси не поедет вместе с командой в Уэску. У аргентинца по-прежнему есть болевые ощущения после удара по лицу, который он получил в матче против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", хотя речи о травме не идет. Об этом стало известно в четверг по завершении медицинского обследования, которое Месси прошел в Барселоне.

     Таким образом, Месси пропустит матч на стадионе "Эль Алькорас" в целях отдыха, а не из-за травмы. Если бы это был решающий матч с точки зрения борьбы за чемпионство, игрок совершенно точно поехал бы с командой.

     Помимо Месси, не сыграют из-за дисквалификации Пике и Бускетс. Кроме того, Вальверде может дать отдых и другим игрокам стартового состава, а потому игровое время получат Малкон, Аленья и Тодибо.

Теги: Дисквалификации, Жан-Клер Тодибо, Жерард Пике, Лео Месси, Манчестер Юнайтед, Примера, Сержи Бускетс, Травмы и болезни

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


titan57 в 20:05:07, 13.04.2019

я уже писал про фелиша. отступные 120 лямов. по мне так брать надо любой ценой. как раз коута продать и деньги будут. за молодняк сегодня муравью респект. кстати народ как вам Ваге? по мне так хорош и будущем сезоне ег надо переводить в основную команду

xoiiiemin в 19:46:03, 13.04.2019

Ну,что коллеги,посмотрели весь молодняк,Вальверде жирный+,Коуту даже в этом резервном составе жирный-,все логично.Тодибо-не плох,но по договору с Аяксом уйдет на годик,другой в арнду,ведь не зря Аякс отдает своего второго лучшего игрока и капитана Барсе!

Теперь все силы на Манков и стереть этих ченомазых англо негиров в порошек на Камп Ноу!

П.С. Вот стоит уже очередь на супер нового молодого таланта из Бенфики,если не врут медиа,за ним наблюдали скауты аж 10 ти самых престижных клубов Европы!

titan57 в 08:57:18, 13.04.2019

странно что миранды в заявке нет. неужели опять альба пахать будет?

titan57 в 08:36:17, 13.04.2019

я бы еще хотел в старте увидеть пуча и руиса. особенно руиса, тогда может и напа не придется летом искать. топовый к нам не пойдет под суаресом сидеть

xoiiiemin в 20:52:17, 12.04.2019

Уже известна заявка на Уеску,там нет Месси-Суареса-Пике-Буси-Роберто-Ракита.Я бы не выпустил еще и Штегена-Альбу и Лангле.Дал бы им отдых.Силенсен пусть стоит в воротах,а вместо Лангле,пусть играет Тодибо.Все равно во вторник тяжеленный матч с Манчестером,поэтому с Уеской пустьб играет полу дубль!Вот пусть и отработают деньжата всякие Принсы,Малконы и дублеры!

romani23 в 19:15:10, 12.04.2019

Прежде всего поздравляю всех с новостным блоком на главной странице (панели) сайта которая позволяет нам поддержывать коммуникацыю, элементарное общение. Поздравляю всех с победой на Олд Траффорд что вообще удел немногих... единиц если вообще такое возможно и нравиться комуто или нет но это победа прежде всего тактическая между Вальверде и Фергюссоном т.к. Сульшер де-юре главком М.Ю. но всем там и сегодня заправляет Ферги. А что до Месси то травма его оказалась не серьезной и по последним сведеньям он Г О Т О В сыграть с Уеской а как там на деле решать Лео и Вальверде т.к. Лео имеет СЛОВО в Барсе и ВЕС и это нормально когда игрок калибра Месси в команде. Он не только на поле ГОВОРИТ но и в раздевалке.

titan57 в 16:46:15, 12.04.2019

еще и суарес дисквалифицирован. идеальный шанс дать поиграть дублю. думаю прошлогодний матч с леганесом вальверде будет часто вспоминать