01.05.2019

Заявка на первый матч с "Ливерпулем" (видео) Bookmark and Share

Время первого полуфинала Лиги чемпионов пришло. Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде огласил имена 18 футболистов, которые вошли в заявку на матч с "Ливерпулем".

Вратари: тер Штеген, Силлессен;

Защитники: Семеду, Пике, Лангле, Альба, Юмтити, Роберто;

Полузащитники: Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Видаль, Аленья;

Нападающие: Суарес, Месси, Дембеле, Малком.

Рафинья по-прежнему восстанавливается после травмы, в то время как Тодибо, Мурильо, Боатенг и Вермален не вошли в список по решению тренерского штаба.

Карлес Аленья продолжит выступать в Лиге чемпионов под 26-м номером до конца нынешней кампании.

Полный состав на последней сессии

Во вторник команда провела заключительную тренировку перед первым матчем с "Ливерпулем". Все игроки первой команды занимались на поле имени Тито Вилановы. К ним присоединился вратарь "Барселоны" Б Иньяки Пенья.

Теги: Видео, Заявка, Ливерпуль, Лига чемпионов, Тренировки

Перевод: Mixer

Dearfan в 20:55:11, 03.05.2019

Удар Месси о_О что это было? По ходу трансляции этот дикий момент выпал

titan57 в 16:48:51, 02.05.2019

xoiiiemin я уверен игроки помнят римские уроки а также 4:0 с псж. недооценки и расслабона уверен не будет. игра будет от барсы на контратаках и тут дембеле необходим плюс семедо в старте нужен иначе мане роберто сожрет. а коута муравей может и вынужден ставить по требованию бартомеу чтобы цена на него не сильно упала. продавать его надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. желательно мю за большое бабло втюхать

xoiiiemin в 12:17:56, 02.05.2019

Пока радоваться ох как рано!Счет 3:0,это не спокойные 4:0,и такие 3 момента,в концовке,игроки уровня Барсы в полуфиналах,-забивать просто ОБЯЗАНЫ!!!Видали и дважды Дембеле запороли может быть самый ожидаемый трофей всех лет!В ответке фора в 3 мяча,может улететь за 20 минут.Всем ясно,что терять Ливеру уже не чего,он понесется на пролом с первых минут у себя дома.

Вот тут возникает вопрос,как поймать его на этом?Очень многое зависит от настроя игроков Барсы и состава и тактики тренера.Если Ливер забьет первым в первые 10 минут игры,то он Барсу потом просто сметет...

Рискнет ли Вальверде,что бы к примеру удивить Клопа и попытаться самим забить на выезде первыми?!Барсе в ответке,нужен гол,даже более,чем самому Ливеру,которому надо все же забивать минимум 3,а не один!

Коут,это печаль и трагедия...

Добавлю,что Вальверде вчера именно переиграл Клопа,хитрой заменой Семедо-Коут.Вы оцените гениальность этой замены.Всем ясно Коута надо менять,это видят абсолютно все и Клоп так же,на бровке мнется Дембеле,ясно замена Коут-Дембеле читаемая всеми и ее ожидают абсолютно ВСЕ!,но Коут меняется на СЕМЕДО!Что делает сразу 3 вещи:усилавается именно проблемный правый дохлый фланг Барсы с уставшим Роберто;Роберто переходит в центр полузащиты,где он играет лучше всего;убирается не игравший и так Коут,а к Альбе смещается Видаль.Ливер получает справа уже не уступающего в скорости свежую головную боль от Семедо,а в центре,заноза Роберто-Месси,начинают творить полный бес придел.Рокировка Вальверде-просто ГЕНИАЛЬНА!!!

Ответка может быть еще трагичнее для любой команды,но верим в великую цель БАРСЫ:6й КЧ;6й ЗМ;и 6й ЗБ и 3й ТРЕБЛ БАРСЫ!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!

titan57 в 08:33:30, 02.05.2019

ливер жалко - играли здорово. не потащи штега два сложнейших мяча при 1:0 и черт знает как бы все повернулось. да и при 3:0 как салах не забил уму не постижимо. барса могла на последних минутах 2 забить. дембеле сложно винить так как он только вышел. теперь главное не забыть римские уроки. ливеру терять будет нечего и давить они будут дай боже. с сельтой на выезд надоо дубль везти чего клопп себе позволить не может. и в этом наше огромное преимущество. и надеюсь что мертвого коута в ответке в основе не будет. учитывая что ливер побежит вперед для контратак необходим дембеле. роберто еще раз доказал что его место в центре - на фланге он никакой. мане сквозь него проходил вчера как наж сквозь масло. там нужен именно семеду. ну и удивило отсутствие артура. настораживает как часто барса отдает инициативу. с 45 по 60 минуты ливер нас просто возил

jellem в 00:28:39, 02.05.2019

Про Дембеле лишнего говорите. Игрок вышел на три минуты и не вошёл в игру. С псом у него всегда были проблемы, но сколько он решил в других матчах до этого сам создав момент - не забывайте. А игра была классной. В этом году именно так прогматично и играем. Не зрелищно, как раньше, но очень интересно по стратегии. В этом заслуга тренера. Неординарная стратегия для нынешней Барсы и футбола в целом, если честно. Но смотреть интересно, как игра в шахматы - на любителя)))
Всех с победой!

Apsny в 00:16:35, 02.05.2019

Барселона теперь дает мяч соперникам, показывает вот, берите, покажите что можете, и это головная боль для соперников теперь.

DXman48 в 00:03:55, 02.05.2019

Демба и в Африке Демба, баран распиареный... Как бы не аукнулось... Тьфу, тьфу..

Apsny в 00:02:53, 02.05.2019

Просто стратег Валверде))

Месси без слов, Роберто перевернул многое в полузащите, Видаль все выгрыз, Штеген потащил не раз, ну и удача помогла)

Дебеле такой дебеле...

MBA в 00:01:32, 02.05.2019

Коутиньо и Дембеле это блядь дно.Повезло что есть Месси. С победой ребята Ура Ура Ура.

Cavka в 23:26:37, 01.05.2019

Просто трусы.особенно игра через вратаря.а штеген 90% выбивает на чужих.а после этих потерий всегда опасно перед воротами

svat в 16:21:52, 01.05.2019

Если пройдем Ливерпуль,то выиграем финал. Это как с Челси в полуфинале. В финале соперник будет немного послабее.
Вальверде умный тренер, главное чтоб защита сразу включилась в игру, без раскачки.