День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.09.2019

Коутиньо: "В будущем многое может произойти" Bookmark and Share

     После нескольких сложных месяцев в "Барсе" Филиппе Коутиньо хочет жить сегодняшним днем, не думая о будущем, когда завершится период аренды в "Баварии". "Многое может произойти в будущем. Я очень счастлив в Мюнхене и хочу отлично провести год", — сказал Коутиньо в пресс-зоне после поражения сборной Бразилии в матче против Перу, в котором он вышел в стартовом составе.

     С другой стороны Коутиньо признался, что, как ранее сообщалось в СМИ, у него был разговор с Клоппом, когда появилась возможность перейти в "Баварию". "Он отправил мне сообщение и пожелал удачи. Он сказал, что "Бавария" — это великий клуб и что в Бундеслиге будут рады моему приходу. Он отличный тренер, один из лучших в мире. Настоящий лидер. Я многому научился у него, особенно на психологическом уровне. Для меня было честью работать с ним", — отметил Коутиньо.

     Кроме того, бразилец показал, что остается скромным, несмотря на широкую известность. "Я не ощущаю себя суперзвездой. Я хочу быть лучшим Коутиньо", — сказал он перед тем, как выразил желание изучать немецкий.

Теги: Бавария, Ливерпуль, Сборные, Филиппе Коутиньо

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Nasimbek в 11:12:19, 15.09.2019

О, боже! Неужели вернулся Это'О в лице Фати!!!