24.11.2019

"Барселона" — лидер по голам "со скамейки" Bookmark and Share

После 14-го тура Примеры в графе "забитые мячи" у "Барсы" 35 голов, и сейчас сине-гранатовые являются самой забивной командой чемпионата. Любопытно, что каталонцы лучшие и в другом статистическом аспекте: игроки, выходящие на замену, также забивают больше всех.

Благодаря голу Артуро Видаля в матче против "Леганеса" в активе "Барсы" таких голов уже семь, что на два больше, чем у таких команд, как "Хетафе", "Леванте" и мадридский "Реал" (5).

Сине-гранатовые лидируют по этому показателю и среди команд, представляющих топ-5 лиг Европы, опережая "Анже" и "Аталанту" (6) и ПСЖ, "Герту", "Парму", а также уже упомянутые испанские клубы.

Что же касается пропущенных голов, то подопечные Эрнесто Вальверде пропустили всего три мяча от игроков, вышедших на замену в составе соперников. Далее взглянем на то, как распределились эти голы.

Артуро Видаль: 2 гола

2-й тур, "Барселона" — "Бетис" — 5:2: Вышел на 74-й минуте и забил на 77-й.

14-й тур, "Леганес" — "Барселона" — 1:2: вышел на 57-й минуте и забил на 79-й.

Луис Суарес: 2 гола

4-й тур, "Барселона" — "Валенсия" — 5:2: вышел на 60-й минуте, забил на 61-й и на 82-й.

Арсу Фати: 1 гол

3-й тур, "Осасуна" — "Барселона" — 2:2: вышел на 46-й минуте, забил на 51-й.

Артур: 1 гол

3-й тур, "Осасуна" — "Барселона" — 2:2: вышел на 53-й минуте, забил на 64-й.

Бускетс: 1 гол

13-й тур, "Барселона" — "Сельта" — 4:1: вышел на 23-й минуте, забил на 85-й.

Артуро Видаль улучшил свой голеадорский показатель в качестве игрока "Барсы"

Гол чилийца принес "Барсе" три очка в матче против "Леганеса". Таким образом, 22-й номер сине-гранатовых забил уже три гола в текущем сезоне, что на один больше, чем в предыдущем — первом в клубе. Помимо двух голов в ворота мадридской команды, он также забивал "Севилье" (4:0) и "Вальядолиду" (5:1). Таким образом, Видаль становится третьим лучшим голедаором "Барсы" во всех соревнованиях, сравнявших с Гризманном (4 гола) и уступая лишь Месси и Суаресу (по 9 голов каждый).

Теги: Ансу Фати, Артур Рамос, Артуро Видаль, Леганес, Луис Суарес, Примера, Сержи Бускетс, Статистика

DXman48 в 14:47:29, 11.12.2019

А чо, вчерась молодняк выглядел пристойно...

Dearfan в 07:56:12, 11.12.2019

Админ подрастерял энтузиазм в ведении колонок, а может ему сейчас просто не до этого. Если у кого то есть желание приложить силы к тому чтобы сайт был более "живым" напишите Миксу. На форуме он предложил всем обитателям попробовать себя в роли журналиста сайта.

ac/dc в 18:53:40, 08.12.2019

DXman48
xoiiemin
Конечноже хочеться пообщаться но надо долго спускаться куда-то глубоко вниз и это неприятно. Поэтому и не в охотку заходить сюда и админы знают об этом но ини и в ус не дуют чтобы изменить ситуацыю к лучшему и создать атмосферу комфорта общения. Уж сколько мы об этом тут писали и просили а воз и ныне там.

ac/dc в 18:52:41, 08.12.2019

DXman48
xoiiemin
Конечноже хочеться пообщаться но надо долго спускаться куда-то глубоко вниз и это неприятно. Поэтому и не в охотку заходить сюда и админы знают об этом но ини и в ус не дуют чтобы было изменить ситуацыю и создать атмосферу комфорта общения. Уж сколько мы об этом тут писали и просили а воз и ныне там.

xoiiiemin в 18:37:45, 08.12.2019

Тут все и так это знают,а сайту надо своевременно подавать инфу,а не постить в старых месячных темах,ответы,которые уже ни кому не интересны.Я писал уже,лучший игрок Барсы получает 6й ЗМ,а сайт,вообще не подаёт инфу и не обсуждает не чего,так зачем вообще тут что то писать новое?Админ и сайт топят за Реал,это и так ясно...

DXman48 в 18:13:02, 08.12.2019

Так шо, никто не смотрел игру с Мальоркой? Или в горле пересохло сказать, что Месси всё таки лучший? )))

xoiiiemin в 10:36:10, 05.12.2019

Смотрю,странная,но закономерная ситуация,тут на сайте:легенда клуба берет 6й ЗМ,а до сих пор нет ни одной темы,видно,админы переживают,за полосато сливочного своего кумира:)

Очередной ЗМ Месси,не решил ни одной проблемы этой Барсы Вальверде,а как по мне то,лишь смертельно ранил ЭГО "ГОЛУБКА",похоже ЮВЕ,настроин сербезно помочь ему в этом,хотя не забываем и о Пересе,его секретные переговоры с Кри+Зидан+Перес,что,да значат?!Уж не пообещал ли Перес,купить под конец карьеры Кри,еще 2 мяча,что бы обойти Месси и заодно и Барсу!

Любопытно будет глянуть жеребьевку ЛЧ!

ac/dc в 18:21:17, 03.12.2019

Поздавляю всех с 6-м З/М Лео. Его признали потому что он был лучший, лучше всех конкурентов вне зависимости от титулов.
xoiiiemin.... Опустись на землю и хватит хвилосохствовать. А то что Перес ВЛИЯЕТ на З/М, лучших по позицыям, символические сборные и т.д. то тут я с тобой полностью согласен и он в этом деле порядком поднаторел. Пределом дипломатического триумфа Переса был прошлый год, в провальнейший... (хуже некуда) год Реала он тем не менее протащил на З/М Модрича а в символическую сборную года на плечах втащил Рамоса Модрича Крооса и Марсело. Только Начо не смог протащить... Ван Дайк "заартачился".

xoiiiemin в 11:20:59, 03.12.2019

Золотой мяч-награда,как лучшему индивидуальному футболисту Европы,себя уже давно,обесценила!После вмешательства больших денег в футбол,смысл ее пропал.Уже давно,в мире золотой мяч-это бизнес проект,и такие бренды как Роналду и Месси,всегда у всех на виду.

Как по мне,то именно с пиара Переса,его "голубка №7",начался этот процесс.В 10 году,Иньеста может и заслужил,этот приз(там еще и маячил Снейдерс),но не забываем,что в 10 году,Месси уже сверкал в команде Пепа.Иньесте,как и Хави,просто чуть,не повезло,играть в одно время с Месси.

В этом году,Ван Дейк,хоть и провел,сильный год,но заслуга в выигрыше той Л.Ч.,не только его.Если говорить о победе в Л.Ч.,как критерии для получения ЗМ,то у Алиссона его даже больше,а вообще там все затащил Клопп,которому подыграл,"наш физрук"!

Тащить "мертвую" Барсу Вальверде-это героически!,правда там тащит еще и Штега!УЕФА и Франц футбол,этим ЗМ,ПРИЗНАЛИ,НЕ СУРАЗНОСТЬ МНОГИХ НЕ ПРАВИЛЬНО ДАННЫХ РАНЕЕ зм,и львиная доля не правильно данных,у Рорналду,поэтому,что бы не было,у "голубка",его супер ЭГО,Месси на всегда обошел его!Надеюсь,теперь 35 летний наш "герой СуперДуга",ни когда не подымется выше 5 места!

У Месси-еще есть не законченные дела с Пеле,который наколотивши во дворе мячей,приписывает себе 1000 дворовых голов.По крайней мере,Месси,еще под силу забить за Барсу чистые 800 голов!

DXman48 в 09:56:15, 03.12.2019

titan57 в 08:57:36, 03.12.2019 А за кой хрен ЗМ Ван Дейку? ЗМ присуждается ЛУЧШЕМУ, а таких сейчас двое: Месси и Роналду. Остальные пусть отдыхают и ждут своего часа. А когда он настанет, кто его знает...

titan57 в 08:57:36, 03.12.2019

по мне так что сейчас что в 2010 он эту награду не заслужил. тогда должен был иниеста брать зм а сейчас ван дейк

MBA в 03:26:30, 03.12.2019

Поздравляю Ребята. Месси Гений с шестым ЗМ.

MAKSIMMMMMM в 23:56:58, 02.12.2019

Месси красавчик полностью заслужил награду

titan57 в 08:56:23, 02.12.2019

опять штега божил пока команда херней страдала. скорее бы конец сезона и увольнение физрука. смотреть на такую недоигру сил нет

SherBox95 в 09:58:01, 30.11.2019

Ракитич показаль что эму пора на смену. как то очень слабо сыграл.

SherBox95 в 09:56:31, 30.11.2019

Admin разбирись !!!

SherBox95 в 09:54:36, 30.11.2019

Я одного не понимаю сайт вроде бы Барца.ру но про Реал и Роналду тут больше новостей чем от Барсы!!!!!

MAKSIMMMMMM в 17:40:08, 28.11.2019

Да Дембеле похоже стекло жаль хотя талант у парня есть, с Ройсом у них одна проблема это я к тому что он мне нравился я хотел его видеть в Барсе

titan57 в 16:43:39, 28.11.2019

теперь точно муравья до конца сезона не уволят, мне интересно почему артур не играет? дембель опять с травмой и это даже не смешно уже

MAKSIMMMMMM в 13:55:18, 28.11.2019

По Фирпо с Альбой это небо и земля никакого обострения на фланге

MAKSIMMMMMM в 13:49:02, 28.11.2019

Первый тайм напомнил добрую старую Барсу катали шмелей как хотели,второй тайм отдали инициативу и играли на минималках это уже работа муравья