День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2019

Определены потенциальные соперники "Барселоны" по 1/8 финала Лиги чемпионов Bookmark and Share

     Завершился групповой этап Лиги чемпионов сезона-2019/20, по итогам которого "Барселона" без особых проблем обеспечила себе место в 1/8 финала турнира. Вместе с тем стали известны и потенциальные соперники каталонского клуба на первой стадии плей-офф.

     Согласно регламенту, "Барселона" в 1/8 финала избежит встречи с клубами из своей страны ("Реал" и "Атлетико"), а также соперником по группе ("Боруссия"). Таким образом, круг потенциальных соперников сужается до 5 клубов: "Тоттенхэм" (Англия), "Аталанта" (Италия), "Наполи" (Италия), "Лион" (Франция), "Челси" (Англия).

     Главный конкурент "Барселоны" по национальному первенству мадридский "Реал" сумел выйти из группы только со второго места и в 1/8 финала сразится с одним из следующих клубов: "Бавария" (Германия), "Манчестер Сити" (Англия), "Ювентус" (Италия), "Ливерпуль" (Англия), "РБ Лейпциг" (Германия).

     Стоит отметить, что "Барселона" на протяжении 12 сезонов подряд выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов. В последний раз сине-гранатовые покинули турнир на первой стадии плей-офф в сезоне-2006-2007, когда команда под руководством Франка Райкаарда уступила "Ливерпулю".

     Жеребьевка 1/8 финала состоится 16 декабря и начнется в 14:00 по московскому времени. Первые матчи пройдут 18, 19, 25 и 26 февраля, ответные — 10, 11, 17 и 18 марта.

Теги: Бавария, Ливерпуль, Лига чемпионов, Лион, Манчестер Сити, Наполи, Реал Мадрид, Тоттенхэм, Франк Райкаард, Челси, Ювентус

Автор: Mixer

©barca.ru. Все права защищены.


Вы не авторизированы!


ac/dc в 18:28:39, 12.12.2019

Всех с победой наших школяров против матерых интеристов... хотя и то факт что у Интера 4 человека основы были в лазарете. Щас важно не потерять очки на Аноете и выиграть КЛАСИКО.