День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.05.2020

План "Б" "Барсы", если не перейдет Неймар Bookmark and Share

     Джейдон Санчо — еще одна альтернатива для "Барселоны". Согласно источнику Bild (выделить курсивом), вингер дортмундской "Боруссии" входит в список потенциальных новичков каталонского клуба. В то же время, по информации Sport, немецкая команда присматривается к Ансу Фати.

     "Барселона" ищет вингера, и, если сине-гранатовые не заполучат Неймара, Санчо станет очередным претендентом. "Дортмунд" просит за него порядка 130 миллионов евро.

     "Манчестер Юнайтед", в свою очередь, сделал небольшой шаг вперед в переговорах, однако какой-либо фактической договоренности достигнуто не было.

     Санчо числится восьмым в списке наиболее ценных игроков в мире, после Мбаппе, Стерлинга, Неймара, Кейна, де Брейне, Салаха и Мане. Всего в 20 лет его стоимость составляет 117 миллионов евро.

     Еще одним положительным моментом можно считать то обстоятельство, что отношения между "Барсой" и "Дортмундом" "нормализовались" после противоречивой сделки по Дембеле.

     ПСЖ хочет за Неймара 170 миллионов, что является неприемлемой суммой для "Барселоны", и это при том, что вскоре он станет свободным агентом. Следует отметить, что Неймару не потребуется адаптация, когда Санчо понадобится какое-то время, чтобы влиться в команду. Английским игрокам всегда было непросто освоиться в "Барсе".

     Возраст является еще одним фактором, влияющим на исход дела. Санчо лишь на старте своей карьеры, тогда как Неймар находится на пике своей формы.

Теги: Ансу Фати, Барса Б, Боруссия Дортмунд, Манчестер Юнайтед, Неймар

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!