04.10.2020

Все внимание приковано к игре с "Севильей" (фото) Bookmark and Share

В субботу утром Рональд Куман руководил очередной тренировкой команды. Это была более интенсивная сессия, нежели пятничная после победы над "Сельтой" со счетом 3:0 на стадионе "Балаидос".

Стоял солнечный день, когда утром на "Сьютат Эспортива" к тренировкам команды присоединился недавно подписавший контракт с "Барселоной" Сержиньо Дест. До субботней тренировки он работал отдельно от своих новых товарищей по команде.

Следующую тренировку команда проведет в воскресенье, а затем ей предстоит провести матч против "Севильи" на "Камп Ноу" (22:00 мск).

Подготовка к матчу с "Севильей" (44 фото)

Теги: Примера, Роналд Куман, Севилья, Сельта, Сержиньо Дест, Тренировки

xoiiiemin в 08:45:06, 05.10.2020

Ну что господа Барсаманы,первый более менее твердый орешек,в виде Севилии,Куман,не разгрыз.Хорошо,что хоть зубы остались целые...

В переди еще весь сезон и первые баталии в еврокубках,где этой Барсе,надо выходить с группы.Второй тайм Севилия временами просто размазывала Барсу,снова и снова не умеет или действительно не может Барса быстро выходить из под прессинга и убегать в стремительные конр атаки.Фланги у Барсы мертвые,хоть и взяли Деста на правый,но проблемы и на левом.Вылетел Альба и все...

Ваши мнения господа?Трансферное окно сегодня закрывается,а усиления все нет и нет и скорее всего и не будет.