День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.10.2020

Заявка "Барселоны" на Эль Класико (фото) Bookmark and Share

     Эль Класико между "Барселоной" и "Реалом" стартует в субботу в 17:00 по московскому времени на стадионе "Камп Ноу". Команда Зинедина Зидана подходит к матчу после двух поражений подряд — от "Кадиса" в Ла Лиге и от донецкого "Шахтера" в Лиге чемпионов. "Барса", напротив, потерпела всего одно поражение в сезоне — в последней игре Ла Лиги против "Хетафе".

     На матч против извечного соперника тренер сине-гранатовых Рональд Куман заявил 23 игрока, в число которых вошел Жорди Альба. Каталонец готов выйти на поле, так как восстановился после травмы.

     Таким образом, полный список выглядит следующим образом: Дест, Пике, Араухо, Бускетс, Аленья, Гризманн, Пьянич, Брейтуэйт, Месси, Дембеле, Пуч, Нето, Коутиньо, Лангле, Педри, Тринкан, Альба, Роберто, де Йонг, Фати, Фирпо, Пенья и Тенас.

     Из-за травм не смогут сыграть тер Штеген, Матеус и Умтити.

     Последняя тренировка перед матчем

     В пятницу — в 12:00 по московскому времени — команда тренировалась в последний раз перед Эль Класико. В занятии, прошедшем на "Сьютат Эспортива", приняли участие все доступные игроки первой команды.

Теги: Заявка, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


контр атака в 19:52:48, 26.10.2020

Мне лично понравилась игра. Стало гораздо больше движения в центре. Пустого перепаса стало меньше, а больше вертикальных пасов. Френки был великолепен.

Поражение на мой взгляд из за грубейшей ошибки Лангле который сфолил там где небыло опасности, а вторая ошибка тренера, который разом 3их заменил и игра расклеилась.
И на счёт вратаря, хоть он и вытащил не плохие мячи, но плохо играл на выходе в отличии от Куртуа.

DXman48 в 10:18:11, 25.10.2020

А Месси устроил "итальянскую" забастовку...

xoiiiemin в 09:46:47, 25.10.2020

Дело не в Лангле,который тупой по своей натуре,и даже не в Пике,дело в том,что мне вот вообще не видно,во что играет эта Барселона?Команда просто не умеет играть в футбол,в азы футбола!Вся тактика сводится к тупому стоялову перед штрафной и попытках тупо все время играть стоя на месте в стеночки,когда все 11 противников,давно перекрывают все и вся.Я вообще не вижу,что бы Барса умела вообще выйти со своей штрафной,как выходят все команды,там где Реал или Атлетико делает 2 паса и выходит на простор,просто из за движения игроков на свободный участок,Барса тупо начинает катать мяч в 10 передач,и все стоя на месте!Главный тормоз сейчас Месси-Бускес-Пике и Роберто,который вообще не умеет играть в пас в перед,он играет только назад или поперек,а ведь играют молодые пацаны,но они так же стоят,как и 33 летний Бускес,который возится с мячем,когда надо давно отдать пас на ход!Даже Спартак,времен Черенкова,и то лучше играл в стеночки,не говоря про минское Динамо Малофеева,когда они стали чемпионами союза!

Дест не плох смотрится на правом фланге,но не в паре с Роберто...

GULZODA в 09:25:07, 25.10.2020

Реалу не нужень Шахтер, нам нужень Ференцварош. Повторюсь: Тактика Кумана убила Месси. Лангле в очередной раз подвел.Ну зачем надо было фолить на Рамосе. Вообщем польнейший крах в игре. Позорище

xoiiiemin в 19:50:43, 24.10.2020

Видно,что этой Барсе(абсолютно всей),от президента,до Месси,срочно нужно покидать свои рабочие места.КОМАНДА ПРОСТО РАЗУЧИЛАСЬ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!Видно,что сам результат матча,там ни кому не интересен,разве только Фати,которому 17 лет,просто пацан,единственный кто хочет просто играть в футбол,остальным все-похер!

DXman48 в 18:53:18, 24.10.2020

Нужно вертать Вальверде - Муравья.