День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.09.2022

Чави про 3:0 с "Севильей": "С 20-й минуты мы доминировали. Увидели великолепную "Барсу" Bookmark and Share

     Чави подвел итоги матча "Барселона" — "Севилья" (3: 0).

     "Ощущения положительные. Но нам не хватает передышки, а она нам нужна. Первые 15 минут мы провели немного неудачно. Затем, после паузы, мы увидели великолепную "Барсу". Мы должны были соответствовать их интенсивности.

     С 20-й минуты мы доминировали. Счет 1: 0 стал результатом перехода. Иногда ты не можешь создать пространство, из-за чего приходится создавать превосходство. Мне нравится позиционная игра, но наши соперники тоже играют. Мы не доминировали до гола.

     "Барса" играла на половине поля соперника. Это была очень хорошая командная игра, мы имели моменты забить больше. У нас очень хорошая команда, и мы должны извлечь из нее максимум пользы.

     Победить здесь — хорошая примета. Мы находимся в хорошей ситуации. Мы прибавили, но это гонка на длинную дистанцию. О некоторых вещах говорить еще рано. Мы должны быть смиренными", — сказал главный тренер "Барселоны".


Вы не авторизированы!


romani23 в 15:04:22, 05.09.2022

Впечатляющая ... убедительная по счёту и ещё более по игре победа на трудной арене и она моглабы быть ещё более крупной еслибы мы больше захотели т.к. очень легко создавали убойные и также легко транжирили. Уверен что будем прибавлять по мере вката в сезон и сыгрывания игроков и звеньев и одно можно уже щас сказать утвердительно... Барса вернулась.