День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

05.09.2022

Football Espana: зарплата игроков "Барселоны" снижается на 10% при пропуске мероприятий Bookmark and Share

     В случае пропуска игроком "Барселоны" нескольких рекламных мероприятий его зарплата снижается на 10%. Такой пункт прописан в соглашении игроков испанской команды. Об этом сообщает Football Espana в "Твиттере".

     Напомним, "Барселоне" пришлось продать права на будущие телевизионные выплаты, а также часть прав на свою медийную студию для получения средств. Клуб потратил их на покупку футболистов, потратив в летнее трансферное окно € 153 млн. Игроками "Барселоны" стали Рафинья ("Лидс"), Жюль Кунде ("Севилья"), Роберт Левандовски ("Бавария"), Франк Кессье, Андреас Кристенсен, Эктор Бельерин и Маркос Алонсо (все — свободные агенты).

Теги: Рафинья

Источник: Чемпионат.com


Вы не авторизированы!