День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет

05.09.2022

Журналисты выяснили, что Чави сказал Кунде во время матча с "Севильей" Bookmark and Share

Жюль Кунде наконец может официально играть за "Барселону"!

Во время матча против "Севильи" Чави подошел к французу и сказал ему спокойнее обращаться с мячом. Кажется, такой простой совет тренера очень помог молодому игроку.

Уже через несколько минут после мимолетного разговора с Чави Кунде отдал голевую передачу на Левандовского. Во втором тайме Жюль записал на свой счет еще один ассист, в этот раз он помог забить Гарсии.

В итоге "Барселона" обыграла "Севилью" со счетом 3:0.