День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.09.2022

"Барселона" и "Атлетико" обсудят выкуп Гризманна. Мадридцы хотят снизить цену на игрока Bookmark and Share

     "Барселона" и "Атлетико" проведут переговоры об условиях выкупа французского нападающего Антуана Гризманна, сообщает Mundo Deportivo.

     Отмечается, что сине-гранатовые готовы сделать шаг в переговорах по продаже игрока, обсудив условия выкупа. "Барселона" не отказалась от намерения обратиться в суд, но хочет попробовать решить вопрос мирно. Каталонцы хотят продать Гризманна минимум за € 25 млн. "Барса" хочет решить вопрос до очного матча команд, который состоится в начале января.

     Гризманн заинтересован в полноценном переходе в "Атлетико", игрок понимает ситуацию, при которой начинает матчи на скамейке запасных. Француз чувствует доверие Диего Симеоне и осознает, что выходил бы в стартовом составе, если не пункт об обязательном выкупе в € 40 млн.

     В текущем сезоне 31-летний форвард провел шесть матчей в испанской Примере, забив два гола. Также на его счету один гол в двух играх Лиги чемпионов УЕФА.

Теги: Атлетико

Источник: Чемпионат.com


Вы не авторизированы!