День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

11.10.2022

Лапорта о продаже Гризманна: "Если он вернулся бы в "Барсу", зарплатная ведомость увеличилась бы на 36 млн евро" Bookmark and Share

     Жоан Лапорта рассказал о деталях трансфера Антуана Гризманна из "Барселоны" в "Атлетико".

     Клубы согласовали полноценный переход 31-летнего нападающего за 20+4 млн евро.

     "Все согласовано, и это успешная сделка. Мы получим 20 млн евро, еще 4 млн предусмотрены в качестве бонусов. Также если "Атлетико" продаст его, мы получим разницу от суммы трансфера — вплоть до 40 млн евро.

     Мы опасались, что если дело дойдет до суда, на это может уйти много времени. Если Гризманн после чемпионата мира вернулся бы в "Барселону", наша зарплатная ведомость увеличилась бы на 36 млн евро. Можете представить размер трагедии", — сказал президент "Барселоны".

Теги: Антуан Гризманн, Жоан Лапорта

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!


romani23 в 11:56:34, 12.10.2022

Не в Гризмане счастье а в его отчуждении... долгожданном... столь желанном. Не потянул Антоха. На "очереди" Ферран Торрес который тоже не тянет но уверен что с его продажей летом мароки не будет т.к. Ферран молод а это большой плюс.