День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.01.2023

Гвардиола о завершении карьеры: "Вернусь в Барселону. Буду играть в гольф каждый день, объедаться, чтобы стать славным 90-килограммовым дедушкой" Bookmark and Share

     Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола сообщил, что будет делать, завершив карьеру.

     — Я вернусь домой, в Барселону. Но тогда я уже буду в возрасте. Мои дети уже будут самостоятельными, и мы с женой, возможно, проведем целый год в отпуске в другом месте. Не в Нью-Йорке, а где-то еще. Но только она и я, вдвоем.

     — Но я вернусь в Барселону. Мне не хватает 25 градусов на протяжении 11 месяцев, еды, моря и его запаха. Распахиваешь шторы — и видишь этот блеск в глазах. Мне не хватает многих друзей, того, чтобы сидеть на стадионе и смотреть игры клуба моего сердца, многих-многих вещей, которые я сейчас делать не в состоянии.

     — Например, я не могу учиться готовить, путешествовать по новым местам, играть в гольф каждый день, объедаться каждый день, чтобы стать славным 90-килограммовым дедушкой. Вот что я буду делать, — сказал 52-летний Гвардиола.

Теги: Королевский кубок, Сеута

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!