День в истории - 14 декабря

1919 год. Единственный раз за всю историю существования клуба в официальном матче гол забил вратарь. Случилось это событие в матче на чемпионат Каталонии, в котором ворота "Интернасьоналя" ударом с пенальти поразил Рикардо Самора. "Барса" в итоге выиграла со счетом 2:1, а еще один мяч на свой счет записал Паулино Алькантара.
Со дня этого события прошло 106 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

23.01.2023

Месси не хочет продлевать контракт с "ПСЖ". Он передумал после победы на ЧМ Bookmark and Share

     Лионель Месси может покинуть "ПСЖ".

     По информации инсайдера Жерара Ромеро, нападающий парижского клуба не намерен продлевать контракт, действующий до конца этого сезона.

     Месси передумал продлевать соглашение после победы на чемпионате мира. Он хочет еще подумать о своем будущем, при этом возвращение в "Барселону" пока не входит в его планы.

     В текущем сезоне Лиги 1 аргентинец провел 15 матчей, в которых забил 8 голов и сделал 10 ассистов. Его статистику можно найти здесь.

Теги: Лео Месси, ПСЖ

Источник: Чемпионат.com


Вы не авторизированы!