День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.01.2023

Чави: "Барселона" серьезно изменилась за год. Я тоже хочу побеждать 4:0, надо прибавлять, но мы на верном пути" Bookmark and Share

     Главный тренер "Барселоны" Чави высказался о хавбеке Педри, проведшем 100 матчей за клуб.

     20-летний футболист, выйдя на замену в игре с "Жироной" (1:0), забил победный гол.

     — Он определяющий футболист. Он проходит между линиями, отдает решающие передачи... А если сюда добавить еще голы и ассисты, то можно говорить о нем как об одном из лучших в мире на его позиции.

     — Мы рады, что сегодня победили, хотя нужно быть самокритичными. Но надо учитывать, какой путь мы прошли с прошлого года. Мы серьезно изменились. У нас большие перемены в составе. Нам нужно прибавлять, но мы на верном пути.

     — Я тоже хочу побеждать 4:0, и не то чтобы футболисты не делают того, о чем я их прошу. Просто есть пространство для роста. Но мы в хорошей ситуации, — сказал Чави.

Теги: Педри Лопес, Чави Эрнандес, Жирона, Примера

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!


romani23 в 16:32:33, 29.01.2023

И я как ни странно 4:0 предпочитаю 1:0 т.к. и 4:0 красивше как-то и не так валидолит. Дальше будет легче т.к. подоспеют Торрес и Левандовский, а там и Дембеле подрулит.

romani23 в 16:31:34, 29.01.2023

И я как ни странно 4:0 предпочитаю 1:0 т.к. и 4:0 красивше уву-то и не так валидолит. Дальше будет легче т.к. подоспеют Торрес и Левандовский, а там и Дембеле подрулит.