День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.02.2023

Чави: Ансу Фати не продается, он фундаментальный игрок для нас Bookmark and Share

     Главный тренер "Барселоны" Чави заявил, что клуб не намерен продавать Ансу Фати. - Фати не продается. На данный момент нет никого, кого можно было бы продать. Я не понимаю, почему мы говорим о трансферах и о продаже Ансу, особенно теперь, когда рынок закрылся. Он фундаментальный игрок для нас, я испытываю к нему необычайное доверие и возлагаю огромную надежду. Он игрок настоящего и будущего. Я говорю ему, что мы многого ожидаем от него, и в него верю. Я очень доверяю всем, особенно Ансу. Он должен набраться терпения и двигаться понемногу, — приводит слова главного тренера "Барселоны" Mundo Deportivo.

     Ранее в СМИ появлялась информация о том, что несколько клубов связались с агентом Фати, чтобы узнать о возможности трансфера. В текущем сезоне 20-летний нападающий отметился тремя голами и тремя голевыми передачами в 20 матчах Ла Лиги.

     "Барселона" располагается на первой строчке турнирной таблицы чемпионата Испании. Сегодня в рамках 21-го тура Примеры команда сыграет в гостях против "Вильярреала".

Теги: Ансу Фати, Трансферы, Чави Эрнандес, Вильярреал, Примера

Источник: Чемпионат.com


Вы не авторизированы!


romani23 в 13:48:32, 13.02.2023

Тяжёлые и тем более частые травмы на ранней и особенно на юношеской стадии... стадии когда рост и становление органичны это почти приговор, в семи-восьми случаях из десяти это к сожалению как правило так и случай с Фати всё больше клонит к этой категории и порой смена обстановки реально меняет ситуацию к лучшему и лучше чем все остальные методы возвращения игрока к былым высотам и как по мне то сегодня продажа Фати пошлабы на пользу и Фати и Барсе. Это сугубо моё мнение.