День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.02.2023

Месси догнал Роналду и Левандовского по наградам игроку года The Best — у форвардов по 2 приза Bookmark and Share

     Нападающий Лионель Месси догнал Криштиану Роналду по числу призов игроку года от ФИФА.

     Форвард "ПСЖ" и сборной Аргентины получил награду The Best во второй раз в карьере. Впервые она досталась ему в 2019 году, также он трижды был на втором месте в голосовании, еще раз — на третьем.

     По два раза становились лауреатами премии футболисту года Месси, Криштиану Роналду (2016, 2017) и Роберт Левандовски (2020, 2021). В 2018 году победителем голосования стал Лука Модрич.

Теги: Индивидуальные награды, Лео Месси

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!


romani23 в 16:28:31, 06.03.2023

Всех с победой и помните что очки не пахнут а при этом ещё и пополняют копилку. Очень плотный график, команды не успевают восстанавливать силы и важен каждый лишний день отдыха и от этого страдают все а не только мы. Реал тоже с нами весь израссходовался и тоже сам не свой был вчера с Бетисом и всё это от перенесенного на зиму Мундиаля и вылет из ЛЕ как это не покажеться странным в нац/первенстве нам только в помощь т.к. лишние деньки высвобождаються что позволяет нам на отдельных отрезках быть посвежее и травматичность снижают паузы и лазарет высвобождать позволяет а отрыв в 9 очков позволяет нам в оставшихся турах играть поспокойнее хотя вчера многое могло нам подпортить =завтрашний день= но пронесло и ябы Торреса наказал показательно и Кунде сделалбы замечание т.к. он зачастил карявые передачи на "линии огня" и пока Бог его и нас милует но всему есть предел и Хави должен Кунде указать на это пока не запахло жаренным.

DXman48 в 20:18:30, 05.03.2023

Барса в матче с Валенсией: " Они не виделись три года..." Кошмар((