День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.03.2023

Лапорта про Бускетса: "Барса" еще не сделала предложения, но сделает в ближайшее время. Хотим, чтобы он остался еще на год. Он ключевой игрок в раздевалке" Bookmark and Share

     Жоан Лапорта прокомментировал ситуацию с контрактом Сержи Бускетса.

     — У Бускетса истекает контракт, и он является ключевым игроком в раздевалке. Чави хочет, чтобы он остался, и Сержи думает, как поступить. У него есть и другие хорошие предложения о продолжении карьеры на другом уровне. - Мы еще не сделали окончательного предложения, но сделаем его в ближайшее время. Мы хотим, чтобы он остался еще на один год. Он является образцовым игроком в мире футбола, и у него есть хорошие предложения, — сказал президент "Барселоны".

Теги: Жоан Лапорта, Сержи Бускетс

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!


romani23 в 20:57:12, 22.03.2023

Победили в Класико... третий раз подряд... оторвались от Реала на 12 очков... фактически уже чемпионы Испании а тут на сайте гробовая тишина, одним словом зажрались.