День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.05.2023

Чави о Месси: "Двери "Барсы" для него открыты, все зависит от решения Лео. Не знаю, сомневается ли он — трудно поставить себя на место игрока, который выиграл все" Bookmark and Share

     Чави уверен, что возвращение Лионеля Месси в "Барселону" зависит от решения аргентинца.

     – Вы говорили, что [возвращение Месси в Барселону] зависит от его решения, хотя мы до сих пор считали главным фактором финансовый фэйр-плей. Что является ключевым? Есть ли сомнения в его окружении?

     – Трудно поставить себя на место игрока, который выиграл все, не так ли? Я не знаю, какие у него могут быть сомнения. Возможно, другой проект, уход важных игроков, с которыми он в хороших отношениях — например, Бускетса и Альбы. Я не знаю, я не могу прочитать его мысли. - Учитывая отношения, которые у нас сложились, я думаю, что выразился предельно ясно. Здесь для него всегда открыты двери. Если он захочет вернуться, у меня, как у тренера, не будет абсолютно никаких сомнений по этому поводу. Я думаю, он многое может нам дать. Поэтому, как я уже говорил раньше, в большей степени все зависит от его решения, — сказал главный тренер "Барселоны".

Теги: Лео Месси, ПСЖ, Трансферы, Чави Эрнандес

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!