День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.08.2023

Без победы в первом туре Bookmark and Share

     Завершился матч 1-го тура чемпионата Испании между "Хетафе" и "Барселоной". Команды играли на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо. Стартовый свисток прозвучал в 22:30 по московскому времени. "Чемпионат" провел текстовую онлайн-трансляцию матча. "Барселона" сыграла вничью с "Хетафе" со счетом 0:0.

     В первом тайме инициатива была на стороне "Барселоны", каталонцы смогли нанести три удара в створ ворот соперника против одного у "Хетафе", но это не помогло ни одной из команд открыть счет в матче. Единственное, в отсутствие голов, яркое событие первого тайма — удаление нападающего "Барселоны" Рафиньи, который получил вторую желтую карточку.

     Нападающий "Барселоны" Рафинья получает красную карточку.

     Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko.

     На перерыв команды ушли без забитых мячей — 0:0. Во втором тайме ситуация в матче не изменилась — каталонцы продолжали давить и пробовать забить, играя в меньшинстве, что длилось не так долго — на 57-й минуте игрок хозяев Хайме Мата получил вторую желтую карточку и был удален, чем уравнял составы команд.

     Однако это не помогло "Барселоне" выйти вперед в этой встрече — матч закончился нулевой ничьей.

     В прошедшем сезоне Ла Лиги "Барселона" под руководством Чави стала чемпионом Испании, набрав 88 очков. "Хетафе" занял 15-е место. Команда из одноименного города набрала 42 очка.

Теги: Примера, Хетафе

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!