День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.09.2023

Иньеста ответил на вопрос о несправедливости "Золотого мяча"-2010. Андрес добился успеха везде, но выиграл Месси Bookmark and Share

     На вопрос, было ли несправедливым голосование на "Золотой мяч" в 2010 году, экс-икона полузащиты "Барселоны" Андрес Иньеста ответил: - Нет. Я никогда не чувствовал, что это было несправедливо. Я был счастлив, что меня номинировали. Очень приятно оказаться в одном списке с лучшими.

     — Если вы спросите меня, хотел бы я выиграть "Золотой мяч", я отвечу: "Да". Но футбол не был несправедлив ко мне и моим наградам. Я очень доволен своей карьерой и всем, что произошло. Для меня быть игроком "Барсы" — это самый большой трофей.

     Классический Иньеста — честный и скромный.

     За время на "Камп Ноу" полузащитник забил 57 голов и отдал 136 результативных передач в 674 матчах за клуб. Он является вторым самым титулованным игроком "Барсы", на его счету 32 чемпионских титула.

     В составе национальной сборной он выиграл два титула, став чемпионом мира (в 2010 году) и чемпионом Европы (2008, 2012). В 39 лет Андрес еще играет: в первых четырех матчах за сборную ОАЭ "Эмирейтс" он отметился двумя голами.

Теги: Андрес Иньеста, Лео Месси

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!