День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.10.2023

Эрнесто Вальверде: "Если игрок хорош, говорят: "У него ДНК "Барсы", а если плох, то ее нет. Не понимаю, что это значит" Bookmark and Share

     Эрнесто Вальверде высказался о философии "Барселоны".

     — Вас давно не видели в Барселоне, хотя вам нравится этот город. Или это изменилось после того, как вы были тренером "Барсы"?

     — Вовсе нет, моя семья была в восторге. Я ни на что не жалуюсь. Мы выиграли то, что выиграли, все закончилось так, как закончилось... Вот и все.

     — Мне действительно нравится Барселона, да, я жил на Парижской улице, в Лес Кортс, затем в Саррии... Но я правда не был там какое-то время. Мне нравится Барселона.

     — Есть ли у вас ДНК кройффизма?

     — Нет, я не понимаю, что это значит.

     — Какая у вас ДНК? Гастейса (Витория-Гастейс — административная столица провинции Алава и Страны Басков — Sports.ru)?

     — Возможно. Я там вырос. Я слышал про кройффизм 500 раз. Думаю, у меня что-то останется, потому что то, что я был тренером ["Барселоны"], все же что-то значит. Но я также скажу, что с Круиффом мы обычно били мячами в Алексанко (экс-игрок "Атлетика" и "Барсы" — Sports.ru), когда проигрывали.

     — Разговоры о ДНК — это немного странно. Если игрок хорош, говорят: "У него есть ДНК "Барселоны". А если игрок плохой, то у него нет этой ДНК, — сказал бывший тренер "Барселоны", ныне возглавляющий "Атлетик".

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!