День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

02.05.2007

Мотта и Эдмилсон снова в строю Bookmark and Share

     Сегодня на "Ла-Масии" было сразу две хороших новости. Тьягу Мотта и Жозе Эдмилсон вернулись к полноценным тренировкам. Также потихоньку восстанавливается Жулиану Беллетти, который смог принять участие в некоторых тренировочных упражнениях.

     Тьягу Мотта и Жозе Эдмилсон были выписаны врачами и готовы к бою в ближайшем матче "Барселоны" с "Реал Сосьедадом". Оба бразильца выбыли из строя несколько недель назад, но сегодня без проблем вошли в тренировку. Однако до конца не восстановился Жулиану Беллетти. По словам врачей, процесс восстановления после травмы ноги идет хорошо, и защитник смог даже потренироваться в общей группе. Но пока рано делать какие-либо прогнозы насчет его возвращения на поле.

БЕЗ МАРКЕСА И МЕССИ

     На тренировке отсутствовали Рафаэль Маркес и Лео Месси. Первый все еще лечит травму, из-за которой пропустил матч с "Леванте", второй же, напротив, залечивает болячки, полученные непосредственно в матче с "Леванте". Скорее всего, Месси не сможет тренироваться и завтра.

УПРАЖНЕНИЯ

     Это была стандартная тренировка, в которой был и разогрев, и подготовительные упражнения, и бег, и, наконец, удары по воротам.

ДВА КАСАНИЯ

     Тренировка завершилась небольшим матчем 10 на 10 в два касания. В синих манишках играли: Вальдес, Жио, Эдмилсон, Тюрам, Олегер, Мотта, Иниеста, Гудьонсен, Эскерро и Савиола. В желтых манишках вышли: Жоркера, Силвинью, Чави, Пуйоль, Дзамбротта, Деку, Жюли, Роналдинью и Это`о. В игре не принимал участия Беллетти, который, однако, продолжил занятия, но уже по индивидуальной программе.

ДЕКУ

     Пока еще не все были в сборе на "Ла-Масии", Деку повеселил публику и показал несколько финтов с мячом. Его финты были впечатляющими

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 02.05.2007

Новости за 02.05 за предыдущие годы