День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.06.2007

Хайнсе ждет предложений со стороны испанских клубов Bookmark and Share

     Защитник "Манчестер-Юнайтед" Габриель Хайнсе утверждает, что мадридский "Реал" и "Барселона" поборются между собой, чтобы подписать с ним контракт.

     Будущее Хайнсе на "Олд-Траффорд" было предметом спекуляций на протяжении последних недель. Игроку сборной Аргентины не гарантируют место в стартовом составе команды сэра Алекса Фергюсона, и он рассматривает отъезд из стана чемпионов Англии. Сообщения, исходящие из Испании, утверждают, что мадридский "Реал" заинтересован в Хайнсе, так как ищет замену Роберто Карлосу.

     - Когда закончатся сборы национальных команд, мы увидим, где я буду играть, - сказал Хайнсе газете The Sun. - Я не знаю, буду ли играть за "Мадрид" или "Барселону".

     Брат Хайнсе и по совместительству его консультант Себастьян объявил, что мадридский клуб составит конкуренцию "Барселоне" и "Ювентусу" в борьбе за защитника: "Так же, как и "Мадрид", другие команды проявляют интерес к Габриелю, как, например, "Барселона" и "Ювентус".

Источник: Sky Sports

Перевод: pliushevyj


Другие новости за 04.06.2007

Новости за 04.06 за предыдущие годы