День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

11.03.2006

Эскерро в заявке вместо Месси Bookmark and Share

     Санти Эскерро вернулся в заявку для того, чтобы сыграть в воскресной игре ""Барсы"" против "Осасуны" в Памплоне. Лионель Месси не вызван на матч из-за травмы.

     Эскерро пропустил матч с "Челси", а юная звезда "Барселоны" Лионель Месси был заменен в середине матча с "аристократами" из-за травмы, и теперь аргентинец пропустит матч с "Осасуной". Франк Райкаард вызвал экс-нападающего "Атлетик Бильбао" на позицию правого крайнего нападающего против команды, в которой он сделал себе имя еще в возрасте 18 лет.

     Четыре потери

     Вместе с Месси в заявке отсутствуют Хави и Габри, которые лечатся от травм. Макси Лопес также не вызван на матч с "Осасуной" Франком Райкаардом по личным соображениям.

     Заявка на матч:

     Вальдес, Жоркера, Иниеста, Марк Ван Боммель, Эскерро, Жио, Пуйоль, Олегер, Мотта, Деку, Маркес, Ларссон, Силвинью, Белетти, Это`О, Роналдинью, Эдмилсон и Жюли.

     Источник: fcbarcelona.com

     Перевод: Rivaldo


Другие новости за 11.03.2006