День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2007

Первая остановка - Пекин Bookmark and Share

     В четверг из аэропорта La Ciutat Contal вылетел самолет с с футболистами "Барселоны" и взял курс на Пекин. Полет будет длиться 11 часов. Всего команда Франка Райкаарда сыграет в Азии 3 матча - в столице Китая, Иокогаме и Гонконге.

     Поездку возглавляет президент клуба Жоан Лапорта вместе с вице-президентами Ферраном Сориано и Марком Инглой, директором Альбертом Перрином, техническим директором Чики Бегиристайном и директором по социальной работе Жакинтом Боррасом.

     Ровно в 11:30 утра (по местному времени) тренер "Барселоны" вместе с командой прибыл в аэропорт Prat. Команда сдала багаж, а затем совершила посадку на Boeing 340-300, направляющийся в Китай.

     Самолет приземлится в Китае в полночь по каталонскому времени, то есть в 6 утра по местному. Перед началом тяжелого дня игрокам будет предоставлено время для отдыха. В планы на вечер пятницы также входит и тренировка.

БЕСПОКОЙСТВО

     Аэропорт Барселоны был забит прибывающими и уезжающими, и появление "блауграны" привлекло у людей огромное внимание. Игроки потратили немало времени, дабы оставить свои автографы или просто сфотографироваться.

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАССАЖИРОВ

     Вместе с игроками, тренерским штабом и директорами, которые отправились в турне, было много других пассажиров. На самолете также присутствовали 30 журналистов и 38 болельщиков, которые заплатили немалые деньги за уникальную возможность стать частью этого турне.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: pliushevyj


Новости за 02.08 за предыдущие годы