День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.11.2007

Райкаард: "Я ожидаю сложный матч" Bookmark and Share

     "Барселона" не рассчитывает на легкую прогулку в матче с "Лионом" и настраиваются на тяжелый матч. Каталонцы уже обыгрывали французский клуб в этой Лиге чемпионов. Напомним, что тогда на "Камп-Ноу" уверенную победу со счетом 3:0 праздновала "Барса".

     Франк Райкаард считает, что победа будет очень важна, так как в последнее время "Барселона" неуверенно играет на выезде, и было бы хорошо прервать эту не самую лучшую традицию: "Я жду очень тяжелый матч, поскольку наш соперник играет дома, перед своими болельщиками, и ему очень нужна победа. Мы должны хорошо подготовится к этому матчу и показать свою лучшую игру".

СЛОВА ЭДМИЛСОНА

     Франка Райкаарда спросили о том, как повлияло на атмосферу в команде интервью Эдмисона, в котором бразилец резко раскритиковал некоторых из своих партнеров, не назвав конкретных имен: "Эдмилсон извинился перед командой и признал свою ошибку. Атмосфера в команде? Она стала еще лучше".

ХОЛОД

      Во Франции стоит холодная погода, и во время утренней тренировки многие игроки одели перчатки. Температура в Лионе составляет 6 градусов выше нуля.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Другие новости за 27.11.2007