День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2007

Тюрам видит улучшение в играх на выезде Bookmark and Share

     Лилиан Тюрам считает, что "Барселона" стала лучше играть в гостях и намерена доказать это в матче против "Валенсии". Француз также сказал, что этот матч будет очень сложным, но "Барса" постарается взять три очка.

     Лилиан Тюрам отыграл все 90 минут матча Лиги чемпионов против "Штуттгарта", а в четверг дал пресс-конференцию, где рассказал о положении дел в команде.

КАМБЕК

     Камбек в матче против "Штуттгарта" стал для "Барсы" вторым в сезоне, и оба камбека состоялись на "Камп-Ноу". Тюрам, который отыграл весь матч в центе обороны с Габриелем Милито, подчеркнул, что главной целью встречи для команды была победа: "Быстрый гол нас не смутил, и мы играли в свою игру, в итоге победив". Тюрам не имеет никаких предпочтений в плане соперника в 1/8 финала турнира и говорит: "Я не думаю о том, кто нам попадется в 1/8 финала, поскольку главное - игра моей команды".

СОСРЕДОТОЧЕНЫ НА СУББОТУ

     Тюрам пока не хочет говорить о матче с "Реал-Мадридом", который пройдет или 22 или 23 декабря: "Сейчас для нас главное игра с "Валенсией", а вот уже после нее мы и будем думать о "Мадриде".

БОЯН

     Ветеран французского футбола также сказал пару слов и о молодом даровании "Барсы" - Бояне: "Он - великолепный игрок, который прогрессирует, и мы должны помогать ему в этом".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: