1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Одиннадцать футболистов первого состава после вчерашней тренировки были вызваны на прохождение тестов антидопингового контрольного агентства.
"Счастливчиками" стали Карлес Пуйоль, Силвиньо, Яя Туре, Жозе Мануэль Пинто, Серхио Бускетс, Виктор Санчес, Педро Родригес, Ойер Оласабаль и Давид Корколес.
Тестам не был подвергнут Эрик Абидаль, так как был вынужден покинуть тренировку из-за болей в колене. Левый защитник пройдет обследование, которое и определит степень тяжести травмы француза.