1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Лионель Месси может не принять участия в матче своей команды против "Хетафе". Утреннюю тренировку аргентинец закончил с болями в правой ноге. После обследования, врачи клуба обнародуют свое решение.
В последних матчах Месси являлся незаменимой фигурой в составе "Барсы", показывая отличную игру. Похоже, что матч с "Хетафе" аргентинец может пропустить из-за травмы правой ноги, которую он получил в ходе вчерашней тренировки. Причина боли и степень серьезности пока не ясна. Врачи "Барселоны" проведут обследование игрока, после чего сообщат, сможет ли Месси принять участие в завтрашнем матче.
Для Хосепа Гвардиолы эта потеря может стать ключевой. В этом сезоне Лео успел забить уже семь мячей и отдать шесть голевых передач, и это всего в девяти матчах. Кроме того, помимо Лионеля на длительный срок выбыл и Андрес Иниеста. Поэтому теперь, Пепу, возможно, придется в срочном порядке искать новые варианты в атаке.