День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.01.2009

Отличное возвращение Иниесты Bookmark and Share

     Андрес Иниеста вернулся в состав "Барселоны" в матче с "Мальоркой"после 12-матчевого перерыва, связанного с полученой травмой.

     Никто не ожидал, что он вернется в таком стиле. Забив второй мяч "Барселоны", Иниеста усложнил сопернику игру. Гости уже не надеялись вывезти с "Камп-Ноу" хотя бы одно очко.

     Прошло два месяца с того момента, как Андрес получил травму в матче с "Базелем". Полузащитник "Барселоны" и сборной Испании выбежал на поле "Камп-Ноу", заменив на 66 минуте Александра Глеба.

     Иниеста не мог себе и представить лучшего возвращения на поле. Футболист, как только вышел на поле, смог воспользоваться отличной передачей Гудьонсена и забил мяч. Это был гол, благодаря которому "Барса" вышла вперед.

     За 28 минут игры Иниеста дважды бил по воротам и сделал 19 передач (17 оказались точными).

МАРКЕСА ЗАМЕНИЛИ ЗАРАНЕЕ

     Рафа Маркес был заменен во второй половине игры из-за физических проблем. Мексиканец растянул связки и был снят с поля, чтобы не получить более серьезную травму. Уже сегодня он пройдет медицинские тесты, чтобы узнать степень серьезности травмы.

     Кроме того, Маркес получил в игре с "Мальоркой" свою пятую карточку, поэтому он точно не сыграет в матче с "Осасуной". Благодаря этому у игрока будет возможность вылечить свою травму.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 05.01.2009

Новости за 05.01 за предыдущие годы