День в истории - 17 декабря

2006 год. В финале клубного чемпионата мира "Барселона" уступила бразильскому "Интернасионалу" со счетом 1:0, пропустив единственный гол за восемь минут до истечения основного времени матча.
Со дня этого события прошло 19 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

19.01.2009

Тренировка на "Сьюдад Депортива" Bookmark and Share

     Команда переехала на новое место, и все свои тренировки будет проводить не на ""Ла-Масии"", как было раньше, а на "Сьюдад Депортива".

     Его территория занимает 10 000 квадратных метров и имеет ряд преимуществ по сравнению с "Ла-Масией".

   23 ИГРОКА

     После отдыха в воскресенье, сегодня команда возобновила тренировки. На занятии присутствовали все игроки кроме травмированного Габриэля Милито. Перед тренировкой, команда поздравила тренера с 38-летием.

     За тренировкой также наблюдал техсекретарь "Барсы" - Чики Бегиристайн.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Ronnifanbest


Другие новости за 19.01.2009

Новости за 19.01 за предыдущие годы