1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Андрес Иниеста получил от клубных врачей разрешение играть.
Это означает, что он сможет выйти на поле в завтрашнем матче с "Мальоркой". Воспитанник "Барселоны" потянул мышцы в матче с "Бетисом" и, как прогнозировалось, его отсутствие длилось 15 дней. Это хорошая новость для тренерского штаба "Барселоны".
В сегодняшней тренировке приняли участие отсутствовавшие в понедельник Месси, Алвеш, Силвиньо и Анри. Осталось провести еще одну тренировку перед тем, как команда полетит в гости к "Мальорке", с которой поздно вечером сыграет ответный матч 1/2 финала кубка Испании.