1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Недавно в прессе появилась информация о том, что Александром Глебом всерьез заинтересована "Бавария". Сам белорус признался, что не прочь был бы попробовать свои силы в новой для себя обстановке, в частности, в Германии.
Экс-полузащитник "Арсенала" пока не демонстрирует в "Барселоне" той игры, которая когда-то импонировала Хосепу Гвардиоле и благодаря которой Глеб оказался в столице Каталонии.
Теперь, кажется, Глеб всерьез задумался о смене клубной прописки. Более того, он заявил прессе, что не прочь перейти в "Баварию", которая по слухам заинтересована в его приобретении.
Единственным препятствием на пути этой сделки может стать компенсация, которую потребует "Барса" за своего футболиста, ведь прошлым летом за Глеба было уплачено порядка 12 миллионов евро.
"Когда тобой интересуется такой великий клуб, как "Бавария", это не может тебе не льстить. Думаю, переезд в Германию стал бы неплохим решением для меня, ведь сейчас мне уже 27. Как известно, этот возраст - самый рассвет футболистов. Я бы не хотел провести лучшие профессиональные года на скамейке запасных", - признался Глеб.