1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
“Манчестер Сити” придется раскошелиться для покупки Это’о
Будущее Самюеля Это’о начинает проясняться. Нападающий “Барсы” может поехать на следующей неделе в Англию, чтобы завершить свой переход в “Манчестер Сити”. Команда Робиньо хочет предложить “Барсе” 30 миллионов евро, что составляет 25 миллионов фунтов.
Согласно газете News of the World, Это’о подпишет контракт на 5 лет, а его зарплата составит 210.000 фунтов в неделю, чуть меньше, чем вначале требовал камерунец. Несомненно, африканец захочет добиться со своей новой командой как минимум таких же успехов, каких добился с “Барсой”.
И это не будет единственным трансфером, в котором заинтересованы горожане. На следующей неделе они намерены приобрести за 30 миллионов фунтов Карлоса Тевеса. Тандем Тевес - Это’о обещает стать одним из самых грозных в мировом футболе.