1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Команда из “Тенерифе” в предстоящем сезоне будет наслаждаться возвращением в Примеру и подыскивает на трансферном рынке голкипера экстра-класса. Жоркера возглавляет их список претендентов на пост номер 1, хотя до сих пор еще не решил всех вопросов с нынешним клубом. На данный момент “Тенерифе” “прощупывает почву” вокруг футболиста “Барсы”.
Жоркера нравится дирекции “Тенерифе”, даже, несмотря на его стоимость. Стоит заметить, что сам футболист тоже не прочь подыскать себе другое место работы.