День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.08.2009

Абидаля будет мотивировать приобретение Максвелла Bookmark and Share

     Приобретение Ибрагимовича было необходимо для замены Это’о. Тут все ясно: ушел один нападающий и пришел другой. Напротив же, после приобретения Максвелла, крайнего левого защитника, Абидаль, который в прошлом сезоне прочно обосновался на этой позиции, будет постоянно чувствовать давление.

     Но Абидаль воспринимает приход Максвелла как позитивный аспект в своей работе: “Мы оба находимся в одной команде, чтобы помогать “Барсе”. То, что мы занимаем одну позицию, означает лишь, что нужно работать на 200%, чтобы дать команде лучшее. Команда – это первоочередная задача”.

     По поводу прихода Максвелла француз шутит: “Он более техничный. Я же не бразилец . Правда в том, что мне нравится преодолевать трудности. Это заставляет меня много работать”. Также он себя очень уютно чувствует в турне по США, так как может спокойно работать и потому что “в этой стране футбол нравится с каждым разом все больше и больше”.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.08.2009

Новости за 05.08 за предыдущие годы