1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Одна из последних тренировкок “Интера” подтвердила, что Кристиан Чиву, Деян Станкович и Эстебан Камбьяссо возвращаются в игру.
По-другому сложилась ситуация Алессандро Мансини и Марко Матерацци, которые не приняли участие в тренировке и не смогут сыграть проотив “Барселоны” в сегодняшнем матче.
Румынский защитник скорее всего сыграет на левом фланге защиты, где заменить молодого Давида Сантона. Итальянец хорошо сыграл в матче с “Пармой”, но против Месси Моуринью хочет выпустить именно Чиву.
Станкович займет место Виейра, чтобы усилить центр полузащиты. Игроки, которые сыграли весь матч против “Пармы” провели часову тренировку и ушли на массаж.