День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.10.2009

Месси: “Наша команда очень зрелищна” Bookmark and Share

     Перед матчем с “Культураль Леонеса” Месси высказался по поводу теперешнего состава своей команды. Аргентинец очень горд за игроков “Барсы”: “У нас великая команда с великими игроками”.

“КОМАНДА В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ”

     В одном из своих интервью Криштиано Роналдо сказал, что он бы не стал подписывать ни одного игрока из “Барсы” в “Реал”. Месси же говорит, что он вообще бы ничего не менял в составе "Барсы": “Наша команда в полном порядке. У “Реала” много хороших игроков, но наша команда очень зрелищна, нам не нужно других игроков”.

ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОК

     Так как интервью проходило перед матчем Кубка Короля, Месси спросили, что он думает о крупном поражении “Реала” от “Алькорона” (0-4). Он заверил, что это тревожный звонок для всех грандов: “Это означает только то, что наш матч с “Культураль” тоже будет нелегким. Нам нужно будет играть с полной самоотдачей, так как они вполне могут выиграть и оставить нас за бортом этого турнира”.

Теги: Лео Месси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 29.10.2009

Новости за 29.10 за предыдущие годы