19.11.2009

Гвардиола VS Капаррос Bookmark and Share

Хосеп Гвардиола и Хоакин Капаррос, тренеры “Барсы” и “Атлетика” встречались уже 5 раз. Дважды в Примере, дважды в Суперкубке Испании, а также в финале Кубка Короля на “Месталье”.

СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ

Несмотря на то, что статистика за “Барсу”, матчи складывались для сине-гранатовых совсем не так легко, как кажется. В шестом туре прошлого сезона каталонцы победили басков благодаря единственному голу, который удалось забить Самуэлю Это’о.

ФИНАЛ НА “МЕСТАЛЬЕ”

Финальный результат матча (4-1) говорит о превосходстве “Барсы”, но не стоит забывать о том, что первые 20 минут игры каталонцы провели из рук вон плохо. Они никак не могли найти свою игру, а также пропустили быстрый гол от Токеро.

БОЛЕЕ УВЕРЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА “КАМП-НОУ”

Две победы “Барсы” над “Атлетиком” на “Камп-Ноу” были более чем убедительны. В прошлом сезоне команда Гвардиолы победила басков со счетом 2-0 благодаря голам Бускетса и Месси. В этом сезоне в ответном матче Суперкубка Испании аргентинец отличился дважды, а также один раз гостей огорчил Боян.